Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Патрик Уилсон намекает о возможных вариантах сиквела самого удачного хоррора 2013 года

Добавить в закладки
Патрик Уилсон намекает о возможных вариантах сиквела самого удачного хоррора 2013 года

Хотя о запуске сиквела «Заклятия» было объявлено еще до премьеры ленты, серьезное обсуждение перспектив второго фильма началось только сейчас, когда касса картины перевалила в мире за 200-миллионную отметку. Что ж, история семьи Перрон – лишь один из файлов в обширной картотеке Эда и Лоррейн Уоррен, пора подумать и о следующей истории.

Исполнитель главной роли Патрик Уилсон вскользь обмолвился о дальнейших вариантах, рассматриваемых сценаристами Чадом и Кэри Хэйес, для второй части истории «охотников за привидениями».

- Чад и Кэри пока ничего особенно не рассказывают, но, кажется, они заинтересовались поездкой Эда и Лоррейн в Лондон, куда их вызвали, чтобы излечить одержимых сестер. Но точно я не знаю, я сценарий еще не видел.- поведал актер.

В то же время не исключено, что вторая часть «Заклятия» станет приквелом и расскажет подробности знакомства исследователей паранормального (Уилсон заявил, что вполне может сыграть себя же, но на несколько лет моложе).

Третьим путем развития событий может стать своеобразный перезапуск «Ужаса Амитивилля», ведь классический хоррор Стюарта Розенберга 1979 года, получивший 8 продолжений и ремейк, имеет в своей основе именно одну из историй из картотеки Уорренов. Это один из самых известных случаев в практике экзорцистов, поэтому возвращение к нему вполне возможно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?