Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Маленькая весточка с полей Marvel Studios: закончились 72-дневные съемки "Железного человека 2"

Добавить в закладки
Маленькая весточка с полей Marvel Studios: закончились 72-дневные съемки

Маленькая весточка с полей Marvel Studios: закончились 72-дневные съемки «Железного человека 2».

В своем официальном заявлении продюсер Кевин Фейдж объяснил, что финальное «Стоп! Снято» было произнесено даже раньше намеченного срока.

«Почти вся команда первого фильма (в частности, режиссер Джон Фавро, а также исполнитель главной роли Роберт Дауни-мл. и Гвинет Пэлтроу, сыгравшая подругу его героя) вернулась в сиквел, и это позволило нам сходу приступить к работе, поскольку все на площадке были уже знакомы друг другом… Скарлетт Йоханссон, Микки Рурк, Сэм Рокуэлл и особенно Дон Чидл (для все них второй »Железный« – первый) тоже вступили удачно и быстро сработались с вернувшимися актерами».

«Сейчас мы приступаем к пост-продакшну, который продлится довольно долго… Но это тоже чрезвычайно интересный этап работы над фильмом, поскольку во время него ты наконец получаешь возможность увидеть, как тяжелый труд сотен актеров и членов съемочной группы наконец начинает преображаться в нечто законченное».

Также Фейдж добавил, что с сиквелом они искренне надеются превзойти оригинал и удовлетворить возросшие ожидания поклонников: «Каждый день мы работали на максимуме своих возможностей – все ради того, чтобы сделать продолжение лучше первого фильма».

Ну и чтобы не было совсем скучно – новый кадр из второго «Железного».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?