Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериал «Касл-Рок» о героях Стивена Кинга закрыли после второго сезона

Добавить в закладки
Сериал «Касл-Рок» о героях Стивена Кинга закрыли после второго сезона

Hulu принял решение не продлевать сериал-антологию «Касл-Рок» на третий сезон и закрыл его после второго. Напомним, что в основе сюжета лежат произведения Стивена Кинга. Сообщается, что у сервиса изначально не было планов на возвращение с новым сезоном, и закрыть сериал было решено уже давно.

Действие проекта разворачивается в небольшом городке штата Мэн, где обитают разные персонажи из романов Стивена Кинга. Именно здесь разворачивается действие таких произведений писателя, как «Мёртвая зона», «Мешок с костями», «Куджо», «Человек в чёрном костюме» и других.

Сериал вышел в 2018 году. Первый сезон начался с самоубийства начальника Шоушенка, после чего в закрытом крыле тюрьмы находят молодого человека. Никто не знает его имени, а сам он просит помощи у адвоката Генри Дивера. Тот возвращается в родной Касл-Рок, чтобы разгадать историю заключённого. Одну из главных ролей сыграл Билл Скарсгард.

Во втором сезоне, премьера которого состоялась уже более года назад, зрители узнают историю безумной медсестры Уилкс из «Мизери», которая скрывается о властей и переезжает в Касл-Рок. В главной роли предстала Лиззи Каплан.

Источник: Deadline

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?