Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Сценарист "Лавки чудес" призван адаптировать книгу Криса Ван Оллсберга под сегодняшний день

Добавить в закладки
Сценарист

Ремейк «Джуманджи» обзавелся сценаристом. Им стал Зак Хэлм, написавший «Лавку чудес» и «Персонаж». Как ранее заявляла студия, фильм обновится под современность, тем не менее, от книги Криса Ван Оллсберга 1981 года никто отходить не собирается.

Когда Columbia Pictures планирует подыскать режиссера, открыть кастинг и начать производство, неизвестно, но едва ли «Джуманджи» – это тот проект, который требует быстрого исполнения.

Примечательно, что в 2005 году своего рода «Джуманджи» Columbia Pictures уже снимала; Джон Фавро выпустил семейную фантастику «Затура: космическое приключение». Проект осуществлялся под рабочим названием «Джуманджи 2», да и по сюжету отличался лишь тем, что действие происходило не в джунглях, а в открытом космосе. Тогда затея себя не оправдала, при 65 миллионах бюджета «Затура» собрала лишь 64. Посмотрим, сколько в этот раз принесет чересчур реальная игра, пропитанная духом джунглей.

Зак Хэлм Зак Хэлм Zach Helm Режиссер, Сценарист 4 фильма
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?