Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Netflix нашёл замену Джоди Тёрнер-Смит, выбывшей из приквела «Ведьмака»

Добавить в закладки
Netflix нашёл замену Джоди Тёрнер-Смит, выбывшей из приквела «Ведьмака»

Стриминговый сервис Netflix подыскал замену Джоди Тёрнер-Смит («Квин и Слим») в сериале «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin). Теперь главную роль исполнит малоизвестная актриса София Браун. Напомним, что Тёрнер-Смит выбыла из проекта из-за конфликта графиков.

Также к сериалу на днях присоединилась Мишель Йео, известная по «Мемуарам гейши» и «Безумно богатым азиатам», которая сыграет последнюю представительницу племени эльфов-мечников Сиан.

Сюжет будет развиваться за 1200 лет до оригинала. В центре окажется воительница Эйли, которая бросает свой клан и королеву, чтобы стать кочевой музыканткой. Однако вскоре над континентом нависает тьма, и тогда девушке приходится достать оружие и вступить на путь вражды и защиты.

Шоураннером значится Деклан де Барра, который уже работал над одним из эпизодов проекта с Генри Кавиллом. Кроме того, в касте проекта заявлен звезда «Викингов» Лоуренс О’Фуорэйн.

Съёмки стартуют в июле этого года. Сериал будет состоять из шести эпизодов. Дата премьеры на стриминговом сервисе Netflix будет объявлена позже.

Также осенью 2021-го на Netflix должен выйти второй сезон «Ведьмака».

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?