Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мейс Винду из «Звёздных Войн» жив?

Добавить в закладки
Мейс Винду из «Звёздных Войн» жив?

К персонажу приквельной трилогии «Звёздных Войн» Мейсу Винду, сыгранному Сэмюэлем Л. Джексоном, можно относиться по-разному: одни считают его удачным и харизматичным персонажем, другие же называют блеклым и безжизненным, совсем не скорбя по его гибели в «Мести Ситхов». Однако недавно сам Джексон заявил, что Винду вполне мог и выжить.

На вопрос фаната о том, кто из авторов принял решение об убийстве Мейса Винду, актер однозначно ответил: «Джордж Лукас». Но затем Джексон добавил, что он не считает Винду погибшим и позднее даже обратился для подтверждения своей мысли к Лукасу: «Я поделился с ним, но что теперь может сделать Джордж? Он просто сказал, мол, “да, я согласен, твой персонаж вполне может быть жив”».

В таком случае, остается открытым вопрос, что же делал Винду все то время, что длился мятеж? Скрывался ли он, подобно Оби-Вану Кеноби, или погиб при иных обстоятельствах? На это мог бы ответить потенциальный спин-офф, посвященный Мейсу, однако вряд ли Disney выпустят его в обозримом будущем, даже с учетом ответа Лукаса. Так что те поклонники саги, что терпеть не могут воплощенный Джексоном образ джедая Винду, пока что могут не беспокоиться.  

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?