Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеймс Ганн знает, кто должен снимать нового «Бэтмена»

Добавить в закладки
Джеймс Ганн знает, кто должен снимать нового «Бэтмена»

После ухода Бена Аффлека с поста режиссера нового «Бэтмена» возникло сразу несколько предположений о том, кто может прийти ему на замену: называются имена Мэтта Ривза, Гэвина О’Коннора, Дени Вильнёва и Джорджа Миллера. Накануне постановщик «Стражей Галактики» Джеймс Ганн предложил еще одного (довольно внезапного) кандидата в режиссеры ленты.

«Думаю, если Джереми Солнье заинтересуется проектом, то это будет отличный выбор», ‒ заявил Ганн. Солнье известен по созданию инди-триллеров «Катастрофа» и «Зеленая комната», которые были с восторгом приняты критиками.

Однако трудно представить, что Warner Bros. всерьез заинтересуются его кандидатурой, поскольку у Солнье нет опыта в постановке высокобюджетных блокбастеров (бюджет его самого дорогого фильма составил $5 миллионов), и в нынешних условиях студия вряд ли осмелится пойти на риск. Кроме того, сейчас режиссер занят на съемках картины «Удержать темноту» для Netflix.

Сценарий «Бэтмена» уже завершен, последнюю версию драфта написал Крис ТерриоОперация "Арго"», «Бэтмен против Супермена», «Лига справедливости») на основе работы Аффлека и Джеффа Джонса. Джо Манганьелло воплотит образ суперзлодея Дэфстроука, к роли Альфреда Пенниуорта вернется Джереми Айронс, а Дж.К. Симмонс снова сыграет комиссара Джеймса Гордона. Имена других участников съемочной команды, как и точную дату релиза, WB не называют.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?