Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Накануне выхода на Blu-Ray олдскульного экшн-хита "Неудержимые" Дольф Лундгрен поделился с журналистами новостями о сиквеле

Добавить в закладки
Накануне выхода на Blu-Ray олдскульного экшн-хита

Накануне выхода на Blu-Ray олдскульного экшн-хита «Неудержимые» /Expendables, The/ (2010) Дольф Лундгрен поделился с журналистами новостями о сиквеле.

По его словам, Сильвестр Сталлоне хотел бы расширить аудиторию, разбавив толпу ветеранов из первой части молодой кровью:

-- Это может быть кто-то совсем молодой, вроде того парня из «Броска кобры» /G.I. Joe: Rise of Cobra/ (2009), как там его?.. Ченнинг Татум. Ну или кто-то типа него.

Также Лундгрен подтвердил, что Слай всерьез намерен задействовать в новой картине Жан-Клода ван Дамма, неосмотрительно отказавшегося от участия в первой части. Режиссеру показалась интересной идея свести снова бывших напарников по «Универсальному солдату» /Universal Soldier/ (1992):

-- Ему не терпится увидеть, как я сверну ван Дамму шею. Посмотрим, что из этой идеи выйдет.

Дольф поддерживает мысль Сталлоне о том, что ван Дамм должен играть плохого парня. Это «порвет шаблон» и по-настоящему удивит аудиторию. Да и потом – не всем же быть хорошими парнями, верно? Кто-то должен и по морде получать.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?