Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Любители сочинять занимательные слухи, EW предположили, что злодея Мандарина в "Железном человеке 2" сыграет Джон Чо

Добавить в закладки
Любители сочинять занимательные слухи, EW предположили, что злодея Мандарина в

Любители сочинять занимательные слухи Entertainment Weekly предположили, что злодея Мандарина в «Железном человеке 2» сыграет Джон Чо, больше известный как Кумар («Гарольд и Кумар уходят в отрыв» /Harold & Kumar Go to White Castle/ (2004)). Впрочем, в мае на большие экраны выходит «Звездный Путь» /Star Trek/ (2009), где у Чо несколько более серьезная роль космолетчика Сулу. И вообще, даже если ты однажды сыграл Кумара, это вовсе не значит, что тебе никогда не стать злодеем.

Впрочем, фантазия это или правда, мы узнаем только в следующем году: сценарист Джастин Теру пообещал, что имена актеров будут объявлены на очередном Comics Con. Тогда же станет ясно, отец ли Тони Старку Тим Роббинс или не отец (еще один слух от EW – будто бы Хауарда Старка сыграет актер Роббинс).

Сиквел будет снимать все тот же Джон Фавро, а главного героя по-прежнему будет играть Роберт Дауни-мл., который, по всей видимости, сохранить за собой роль Железного в коллективном фильме «Мстители».

Сиквел должен выйти на экраны в 2010 году. Comics Con состоится летом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?