Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Уиллем Дефо на постере драмы «Ван Гог. На пороге вечности»

Добавить в закладки
Уиллем Дефо на постере драмы «Ван Гог. На пороге вечности»

Появился новый постер биографической драмы «На пороге вечности» с Уиллемом Дефо в роли Винсента Ван Гога. Компанию актёру составили Оскар АйзекМадс МиккельсенРуперт Френд и Нильс Ареструп.

Сюжет посвящён последним годам жизни знаменитого художника и охватывает время, когда Винсент практически без гроша в кармане переезжает из Парижа в Арль, где после суровой зимы берет в аренду знаменитый жёлтый дом. Пребывание художника в этом небольшом прованском городке окрестили «арльским периодом». Именно здесь Винсент начал уходить от импрессионизма, погружаясь в постимпрессионизм. В Арле родилась его серия натюрмортов «Подсолнухи» (ими он собирался украсить свою студию), а также картины «Спальня в Арле», «Красные виноградники в Арле», «Розовый персик в цвету» и портреты, в которых он осваивал новую технику, – в общей сложности более 200 полотен.

Срежиссировал ленту американский постановщик и художник Джулиан ШнабельСкафандр и бабочка»), он же написал сценарий в соавторстве с Жан-Клодом Каррьером («Призраки Гойи», «Мария Антуанетта»).

Российская премьера байопика состоится 7 февраля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?