Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года Сэм Тейлор-Джонсон рассказала об этом на премьере «Годзиллы»

Добавить в закладки
Режиссер одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года Сэм Тейлор-Джонсон рассказала об этом на премьере «Годзиллы»

Актерский состав «50 оттенков серого» давно утвержден, и лента уже отснята. Но, оказывается, всегда есть место сюрпризам. Когда экранизацию эротического романа Э.Л. Джеймс отправили на монтаж, мы случайно узнаем, что есть в касте один известный актер, о котором мы не догадывались.

Таким джокером в рукаве Сэм Тейлор-Джонсон стал ее муж, Аарон Тейлор-Джонсон. Изначально предполагалось, что он сыграет главную роль. Но, видимо, не желая видеть супруга в огромном количестве постельных сцен, Сэм сделала выбор в пользу Джейми Дорнана. Тем не менее, вопрос об участии мужа все-таки напрашивался, и его задали на премьере блокбастера «Годзилла».

- На самом деле, я нашла, как задействовать Аарона, – признается Сэм Тейлор-Джонсон.

В каком амплуа будет выступать нынешний Квиксилвер и солдат Форд Броуди из «Годзиллы», Сэм не пояснила.

Напомним, книга повествует об истории отношений между Кристианом Греем и Анастейшей Стил. При этом Стил – студентка-девственница,  Грей – миллиардер, и они поддерживают свою сексуальную связь с помощью связывания, доминирования и прочих пикантных экспериментов. При этом, сценарист «50 оттенков серого» Келли Марсел обещал нам жесткач: «В экранизации будет много секса. Картина получит рейтинг NC-17. Это будет жесткач».

NC-17 в кинотеатре нам, наверняка, не видать, потому что студии все-таки нужно как можно больше денежек в кармане, но на R рассчитывать можно. Релиз намечен на 12 февраля 2015 года, а вот уже после окончания проката слухи обещают нам выпуск версии с наклейкой NC-17.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?