Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В прокате экранизация романа Денниса Лихэйна сразится с «Варкрафтом»

Добавить в закладки
В прокате экранизация романа Денниса Лихэйна сразится с «Варкрафтом»

Лента, из-за которой Бен Аффлек отдал Уиллу Смиту роль в «Фокусе», выйдет в прокат в 2015 году. «Живущие в ночи» появятся на большом экране в декабре 2015 года. Warner Bros. отхватила для премьеры рождественский день – 25 декабря, а это значит, что роман Денниса Лихэйна схлестнется в прокате с «Варкрафтом» Данкана Джонса.

Примечательно, что в январе Аффлек в одном из интервью акцентировал внимание, что «Живущих в ночи» необходимо выпустить в подходящий момент. Видимо, соперничество с «Варкрафтом» кажется режиссеру/актеру/продюсеру фильма подходящим. С другой стороны, а почему нет? Аффлек не претендует на миллиардные или даже полмиллиардные сборы, и, возможно, ему было важно попасть в «оскаровский» сезон 2015.

Напомним, действие «Живущих в ночи» разворачивается в Бостоне двадцатых годов, когда в силу уже давно вступил сухой закон. Главный герой фильма — преступник Джо, бросивший службу в полиции и влившийся в банду. Преступный мир со свистом пуль, льющимся рекой алкоголем и властью нравится Джо. Однако у такой жизни есть своя цена.

Помимо Аффлека «Живущим в ночи» занимается Леонардо ДиКаприо, продюсирующий проект через свой лейбл Appian Way. В определенный момент по сети ходили слухи, что он исполнит одну из ролей в фильме.

Также отметим, что на прошлой неделе Warner Bros. дала добро на еще один фильм, режиссером которого выступит Бен Аффлек. Постановщик оскароносного «Арго» и сценарист “Call of Duty” Уилл Стэйплз задумали снять ленту про Африку с политическим подтекстом.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?