Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ролик о создании 5 сезона «Самурая Джека»

Добавить в закладки
Ролик о создании 5 сезона «Самурая Джека»

О возвращении на экраны легендарного мультсериала «Самурай Джек» от Adult Swim стало известно еще в декабре, но каких-либо деталей раскрыто не было. Теперь же автор проекта Дженнди Тартаковски и другие участники съемочной команды рассказали множество новых подробностей в закулисном видео о создании 5 сезона возобновленного сериала.

Первые четыре сезона шли на Adult Swim с 2001-го по 2004-й годы, затем приключения титульного персонажа продолжились в виде комикса. По словам Тартаковски, он несколько лет работал над полнометражной версией «Самурая Джека», но затем все же решил завершить историю, выпустив мини-сериал, на создание которого канал дал добро. Однако с концовкой 4-го сезона продолжение связано не будет, рассказывая единый, сквозной сюжет.

Информации о дате выхода нового сезона «Самурая Джека» на данный момент нет.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?