Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Кто правит миром (сериал, 2022-...) - Трейлер

Who Rules the World

1 сезон, боевик, драма, фэнтези, Китай

Сюжет разворачивается во времена древних династий, когда весь мир разделён на множество царств с личным предводителем. Между царствами идёт жестокая борьба и конкуренция, дабы завоевать всю территорию и присоединить к себе. Есть одна могущественная вещь, таящая в себе невероятную силу. Её называют «биркой». Заполучив её, царство может взять верх над другими империями и управлять всем миром.

К большому несчастью, бирка утеряна. Начинается переполох и хаос. Все шесть царств должны отыскать императорскую бирку, пока не случилось непоправимое. Дан приказ всем войскам не возвращаться без драгоценной вещицы. Обнаруживается, что в чащи леса находится принц, выкравший её и направляющийся в свои владения. Пытаясь его схватить, солдаты встречаются лицом к лицу с могущественной Бай Фэн Си, которая спасает принца. Она очень красива, умна, хитра и обладает хорошими боевыми навыками. Её интересы выше, чем у других. Бирка ей не нужна, а жизнь она спасает принцу только из-за того, что тот был снисходителен с гражданами и встал на их сторону в былые времена. Девушка ценит справедливость.

Молодой принц ранен, и Бай Фэн Си отправляется к господину, варящий лекарства от любой болезни. Казалось бы, девушка идеальна во всём, но и у неё есть один изъян. Она воровка. Ведёт себя как разбойник. Часто крадёт у господина лекарства, хоть и отдаёт гражданам для излечения. Этот раз не исключение. Благо есть молодой господин Хэй Фэн Си, приглядывающий за её выходками и решающий все проблемы, которые она создаёт. Его мотивы непонятны, ведь считается, что он с Бай Фэн Си — враги.

Ввязавшись в борьбу за обладание бирки, на девушку охотятся. И Хэй Фэн Си не может оставаться в стороне. Оказывается, что бирка на самом деле не настоящая. Появляются мысли о заговоре и о постановочной потере бирки. Теперь главным героям предстоит решить две задачи: найти виновника, по вине которого разразился бунт, а также, наконец, разобраться в своих чувствах и раз и навсегда выяснить, кем они являются друг другу.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?