Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Обоюдное согласие (сериал, 2022-...) - Сезон 2: Трейлер (рус.)

2 сезона, детектив, драма, триллер, Россия

Сезон 1

Анна (Светлана Иванова) прыгает с яхты в воду и плывет к берегу. Без обуви и с синяками на теле учительница русского языка и литературы прибывает в отделение полиции, желая подать заявление об изнасиловании. По словам девушки, виновниками являются ее друзья, которые, в свою очередь, имеют довольно сильное влияние в городе. Дело постепенно привлекает внимание местных: ученики называют пострадавшую «шлюхой», директриса настоятельно рекомендует забрать заявление, и даже подруга не верит словам Анны. Под шепот и косые взгляды прохожих героиня ежедневно ведет борьбу против насильников во имя справедливости для самой себя.

Сезон 2

Убит успешный предприниматель и многодетный отец Григорий Венишев (Максим Ползиков). Подозрение моментально падает на его жену Марину (Глафира Тарханова). В процессе расследования выясняется, что за идеальным фасадом семьи Венишевых много лет скрывался многолетний абьюз — и что покойный Григорий был настоящим чудовищем. Но кто на самом деле его убил? За дело берутся следовательница Анна (Диана Арбенина) и правозащитница Ида (Елена Ханга).


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?