Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

10 знаменитостей открыто рассказали о том, как лишились девственности

Тема потери невинности в обществе весьма деликатна, поэтому многие звезды предпочитают не делиться такими подробностями своей жизни с публикой. Другие же, наоборот, понимают важность снятия табу с темы и легко делятся своими историями. Мы собрали 10 случаев из жизни знаменитостей, когда те рассказывали о своем первом опыте интимной близости.

Добавить в закладки

Майли Сайрус

Miley Cyrus

Звезда подросткового ситкома «Ханна Монтана» Майли Сайрус не так давно призналась, что потеряла девственность со своим бывшим супругом, австралийским актером Лиамом Хемсвортом.

Во время записи подкаста Call Her Daddy Сайрус рассказала, что на тот момент ей было 16 лет. При этом девушка постеснялась признаться Хемсворту в том, что она невинна. Актер был убежден, что до встречи с ним у Майли была весьма бурная личная жизнь. На деле же все оказалось совсем не так.

Анджелина Джоли

Angelina Jolie

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Анджелина Джоли назвала свой первый сексуальный опыт достаточно травмирующим. Это произошло, когда ей было 14 лет. В тот момент Джоли встречалась со своим школьным другом. Ее мать знала об их отношениях, поэтому предупредила дочь обо всех возможных последствиях.

В ходе разговора с журналом «ОК» Джоли рассказала, что сразу после «первого раза» ей не хватало эмоций, поэтому они с партнером нанесли друг другу порезы с помощью кинжала. Таким образом они запечатлели кровью этот момент.

Джессика Альба

Jessica Alba

Звезда сериала «Темный ангел» Джессика Альба не особо любит рассказывать о своей личной жизни. Однако в одном из интервью она призналась, что потеряла девственность в возрасте 18 лет, когда встречалась со своим женихом Майклом Уэтерли. На тот момент пара уже готовилась к свадьбе, но в итоге помолвка сорвалась.

«Я всегда хотела, чтобы мой “первый раз” произошел с человеком, которого я действительно люблю. И который любит меня. Я не хотела повторить неприятный опыт своих друзей, которые решили поторопиться», — заявила актриса в беседе с Cosmopolitan.

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

Американский актер и телеведущий Эштон Кутчер лишился невинности в 15-летнем возрасте. По его собственному признанию, получилось у него «не очень».

«Все было ужасно. Я был с девушкой, с которой меня познакомил друг. Мы почти не знали друг друга. Мне было очень стыдно, потому что я не продержался и двух секунд», — цитирует слова актера Details.

Через два года Кутчер снова встретился с той девушкой и исправил все ошибки, доказав, что прошлый раз был непредвиденной случайностью.

Джонни Депп

Джонни Депп

Один из самых популярных актеров на свете вошел во взрослую жизнь, будучи совсем юным 13-летним подростком. В то время Депп играл в своей первой музыкальной группе, которая называлась «Детки». Близость у него произошла с одной из фанаток, которая постоянно ходила на их выступления.

В беседе с Rolling Stone актер подчеркнул, что к тому моменту успел попробовать все, что только можно было, в том числе наркотики и алкоголь. Первый секс он воспринимал как еще один пунктик в программе, его истинную ценность он осознал гораздо позже.

Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон

Звезда сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон характеризует свой первый интимный опыт как «крайне неприятный». Мало кто знает, что будущая актриса переживала тяжелое детство. В возрасте 13 лет она попала в субкультуру панков, с одним из парней в компании и произошел ее первый секс. Впоследствии этот парень стал неонацистом.

«Он был очень неуклюжим и глупым. Думаю, в мире найдется очень много людей, для которых первый раз ничего не значит», — заявила Андерсон в разговоре с журналистами. Она также добавила, что не получала никакого удовольствия от своей интимной жизни, пока ей не исполнилось 22 года.

Меган Фокс

Меган Фокс

Американская актриса Меган Фокс, известная многим по фильму «Трансформеры», призналась, что стала женщиной в 17 лет. Тогда она встречалась с парнем, в которого была по-настоящему влюблена. Их отношения были крепкими и надежными.

«В моей жизни было много неловкого секса, но первый раз был одним из лучших. У нас были чувства, и все прошло хорошо», — рассказала актриса изданию Cosmopolitan.

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф

Коллега Меган Фокс по фильму «Трансформеры» Шайа ЛаБаф также лишился невинности в старшем школьном возрасте. При этом актер так и не отважился сказать своей партнерше, что он девственник.

«Я изображал из себя умудренного опытом мужчину, который знает, что делает. Конечно, внутри я весь трясся от страха. Я в первый раз в жизни был абсолютно голым при девушке, еще и при свете. Я даже подложил своей девушке подушку, потому что кто-то так делал в порно. Это была моя самая дурацкая затея», — поделился ЛаБаф.

Иэн Сомерхолдер

Иэн Сомерхолдер

У звезды сериалов «Остаться в живых» и «Дневники вампира» Йена Сомерхолдера первая близость случилась в 13 лет. Его раннюю сексуальную активность во многом определило поведение старшего брата, которому на тот момент было уже 20. По признанию актера, тот был настоящим Казановой и постоянно водил в свою комнату девушек. Вдохновившись примером брата, Йен позвал на свидание девушку на три года старше себя. С ней все и произошло.

«Это было весело. К тому моменту я уже многому научился у брата», — добавил Сомерхолдер в беседе с SiriusXM.

Лена Данэм

Лена Данэм

Актриса и сценаристка Лена Данэм потеряла девственность, когда училась на втором курсе в колледже. В тот момент большая часть ее подруг уже прошла через этот опыт, сама Данэм свою личную жизнь ни с кем не обсуждала.

«Было немного больнее, чем я ожидала. Сам парень очень нервничал. Мы потом лежали и разговаривали, пока в комнату не ворвалась моя подруга Одри. И все же сейчас я могу сказать, что он был хорошим человеком и отличным партнером. Я рада, что решила не спешить с этим», — заявила Данэм в беседе с Rookiemag.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?