Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

10 звезд кино поделились историями о том, как лишились девственности

Пока одни знаменитости предпочитают держать свою личную жизнь в секрете, другие активно делятся самыми разнообразными подробностями из своей биографии, в том числе и историями о первом сексуальном опыте. Собрали десять известных людей, которые не побоялись открыто рассказать о «первом разе».

Добавить в закладки

Дуэйн «Скала» Джонсон

Дуэйн «Скала» Джонсон

В ходе интервью изданию Elle Джонсон признался, что его первый секс был далек от звания «идеального». Во-первых, это произошло в парке, во-вторых, актер и его девушка привлекли внимание двух полицейских, проезжающих мимо.

«Внезапно на нас упал свет большого прожектора. Один из полицейских опустил окно машины и спросил: «Мэм, у вас все в порядке? На вас напали?» Моя девушка оделась, подошла к нему и сказала: «Нет, это мой бойфренд». Это был настоящий кошмар. Некоторые истории о «первом разе» прекрасны, но моя точно нет».

 

Себастьян Стэн

Себастиан Стэн

Румынский актер Себастьян Стэн, знакомый многим по роли Зимнего солдата, считает, что начал жить интимной жизнью в довольно поздно. Как выяснилось, он потерял девственность во время учебы в старшей школе.

«Это случилось в отеле «Тайм» на Таймс-Сквер. Я сказал ей, что уже не девственник, потому что хотел казаться опытным в таких делах. Она призналась, что у нее до меня никого не было. Спустя годы я все-таки признался, что на самом деле соврал в тот вечер».

 

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф

Звезда фильмов о Гарри Поттере как-то заявил, что «является одним из немногих людей, у кого был по-настоящему прекрасный первый раз».

«Это произошло с человеком, которого я хорошо знал. Конечно, весь последующий секс в моей жизни был куда лучше, и все же этот первый раз не казался таким неловким, как у большинства людей. Например, как у моего друга, который просто напился и переспал с кем-то в непонятном месте».

 

Анна Фэрис

Анна Фэрис

В книге мемуаров под названием Unqualified Анна Фэрис довольно подробно рассказала о том, как проходила через пубертат. В старших классах у актрисы был бойфренд по имени Чэд, с которым она собиралась потерять свою девственность. Но запланированный секс пришлось отложить, когда у Анны неожиданно началось внутреннее кровотечение.

В итоге долгожданный «первый раз» во время обеденного перерыва в школе. И, по словам самой Фэрис, это был не лучший опыт в ее жизни.

 

Кристен Риттер

Кристен Риттер

В своем интервью изданию Playboy в 2012 году звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер призналась, что ее первый настоящий бойфренд не был «хорошим парнем».

«В тот год он написал в моем школьном альбоме с фотографиями: «Ладно, Кристен, я люблю тебя». Так мы и начали встречаться. Его звали Демиан, но мои папа и мама предпочитали называть его Демон. Наш первый секс произошел в родительском фургоне перед баскетбольной тренировкой. Не помню, чтобы это было приятно».

 

Кевин Харт

Кевин Харт

В своих мемуарах американский комик Кевин Харт, известный по фильму «Джуманджи: Новый уровень», заявил о том, как умудрился потерять девственность… дважды.

«Ее звали Энджи. Мы не ходили в одну школу, но она жила по соседству. В первый раз я не был уверен в том, что сделал все правильно. Однако на второй раз знал наверняка. Таким образом, я лишился невинности два раза».

 

Селин Дион

Селин Дион

Канадская певица Селин Дион откровенно рассказала о своем первом сексе с бывшим супругом Рене Анжелилом в недавно опубликованных мемуарах.

«Это произошло в Дублине, в тот памятный день 30 апреля 1988 года, вечер конкурса «Евровидение». Он пришел ко мне в комнату… Я сидела у изголовья кровати, скрестив ноги под одеялом. Я была счастлива разделить этот момент с любимым человеком. И придерживалась своего четкого плана».

 

Крис Эванс

Крис Эванс

Бывший Капитан Америка Крис Эванс обычно не делится подробностями своей личной жизни, однако ведущему Сэту Мейерсу каким-то образом удалось его разговорить. Оказывается, 1999 год для Криса стал не только лучшим в кино, но и одним из самых важных в жизни.

«В этом году я потерял свою девственность. Помню, я сразу побежал домой и рассказал обо всем маме. Пришел и заявил: «Я сделал это! Не знаю точно, что это было, но думаю, что сделал это», — рассказал Эванс.

 

Миша Бартон

Миша Бартон

В статье, опубликованной журналом Harper's Bazaar UK, звезда сериала «Одинокие сердца» вспоминает о том, что потеряла девственность, ощущая «надвигающееся давление». Как начинающая актриса Бартон хотела получить опыт, который помог бы ей играть сексуально раскрепощенных персонажей на экране. Ситуация усугубилась, когда Мише предложили роль Мариссы Купер.

«После длительного давления со стороны тридцатилетнего ухажера я все-таки решилась на секс. Я чувствую себя немного виноватой из-за того, что позволила этому случиться. Тогда на меня было оказано сильнейшее давление, не только со стороны мужчины, но и со стороны общества в целом».

 

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Популярная модель и звезда фильма «Отряд самоубийц» Кара Делевинь рассказала, что начала жить интимной жизнью только после совершеннолетия.

«Еще довольно долгое время я не могла почувствовать себя уверенной с партнером. Не могла сказать о том, чего хочу на самом деле».

Делевинь призналась, что ей понадобилось несколько лет, чтобы понять, что ей нравится, а что нет. Осознание пришло после просмотра различных интимных сцен в кино и на телевидении.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?