Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

6 самых громких секс-скандалов с участием знаменитостей

Добиться карьеры в шоу-бизнесе непросто, а вот разрушить ее можно буквально в один миг. Знаменитости, как люди публичные, несут ответственность за свой моральный облик не только перед фанатами, но и перед всей индустрией — как показывает практика, любое «пятно» на репутации может послужить причиной для отказа в дальнейшем сотрудничестве.

Добавить в закладки

Собрали шесть самых громких секс-скандалов с участием известных актеров.

Роб Лоу и секс-видео

Роб Лоу и секс-видео

В конце восьмидесятых годов «утечки» порнографических роликов с участием знаменитостей не были такими популярными, как, например, в двухтысячных (некоторым даже удалось сделать на этом карьеру. — прим. ред.). Видео с участием американского актера Роба Лоу и двух девушек-моделей было скорее исключением из правил. Возможно, именно по этой причине оно произвело эффект разорвавшейся бомбы и чуть не стоило Лоу карьеры. О предыстории этого ролика известно не так много: актер принимал участие в предвыборной гонке своего приятеля. И, по всей видимости, решил познакомиться с двумя молодыми избирательницами поближе. В тот момент Лоу только начинал сниматься — он появился в нескольких громких фильмах, среди которых были «Изгои» Фрэнсиса Форда Копполы и «Огни святого Эльма» Джоэла Шумахера. Секс-скандал вкупе с алкогольной и наркотической зависимостью серьезно испортил актеру жизнь. На какое-то время он вовсе исчез с большого экрана.

Хью Грант и секс-работница

Хью Грант и секс-работница

В начале девяностых годов британский актер Хью Грант был главным голливудским секс- символом — многочисленные романтические комедии с его участием создали в головах у большинства зрителей образ скромного красавчика с изысканными манерами. Увы, в 1995 году этот образ был разрушен. Актер отправился в Лос-Анджелес на премьеру своей новой картины «9 месяцев». Перед показом он решил воспользоваться услугами представительницы секс- индустрии, которая работала нелегально. Когда Грант и его новая знакомая уединились в машине, их настигла полиция. Слухи о задержании актера вмиг разлетелись по всему Голливуду, в итоге премьера «9 месяцев» была отменена. Впоследствии Хью выступил на телевидении и публично попросил прощения у своей тогдашней невесты Элизабет Херли. Несмотря на потерю образа хорошего парня, актер продолжил активно сниматься в кино.

Ванесса Хадженс и приватные фото

Ванесса Хадженс и приватные фото

Звезда телеканала Disney Ванесса Хадженс, известная в первую очередь по роли в «Классном мюзикле», неоднократно становилась жертвой «слива» интимных фотографий из личного архива. Откровенные селфи девушки попадали в Сеть в 2007, 2009 и 2011 годах. Доподлинно не известно, кто публиковал эти фото — бывшие бойфренды или хакеры. Однако девушка не обращалась в полицию. Большая часть аудитории Disney, конечно, была возмущена, заявив, что актрисе не место на детском канале. В итоге руководство компании приняло решение отстранить Хадженс от работы, какое-то время актриса вообще не снималась. Через несколько лет ей предложили роль в «Отвязных каникулах» Хармони Корина, который далек от диснеевского пуританизма. В данный момент Ванесса продолжает сниматься в больших проектах, но проекты Disney обходит стороной.

Скарлетт Йоханссон и хакер

Скарлетт Йоханссон и хакер

В 2009 году злоумышленнику удалось дорваться до личной почты американской актрисы Скарлетт Йоханссон, знакомой многим по ролям в «Мстителях» и фильмах Вуди Аллена. Хакер смог украсть пару интимных фотографий с участием Черной вдовы — на них Скарлетт позирует в полуобнаженном виде в собственной ванной. По слухам, эти снимки предназначались для актера Райана Рейнольдса, с которым Йоханссон состояла в отношениях в тот период времени. Так или иначе, знаменитость не стала оставлять это просто так — она обратилась за помощью к сотрудникам ФБР, попросив найти и наказать преступника. В ходе расследования выяснилось, что от его действий пострадали и другие известные люди. Спустя два года спецслужбам удалось идентифицировать его личность — хакером оказался некий Кристофер Чейни. По решению суда мужчина получил десять лет тюремного заключения, его также обязали выплатить пострадавшей стороне 76 тысяч долларов. Стоит отметить, что репутация актрисы в ходе этой истории никак не пострадала.

Джуд Лоу и секс на стороне

Джуд Лоу и секс на стороне

Прекрасный актер, многодетный отец и один из самых привлекательных мужчин на свете Джуд Лоу также оказался в центре громкого скандала, подробности которого мелькали в прессе долгие годы. В 2005 году стало известно, что актер изменял невесте Сиенне Миллер с няней своих детей от первого брака. Выяснилось это, когда девушка по имени Дейзи Райт дала таблоиду Mirror большое интервью, в котором в довольно откровенных подробностях рассказала о тайном романе с Джудом Лоу. По утверждениям Райт, один из детей актера даже знал о его интрижке на стороне. Сиенна Миллер, которая в тот момент активно готовилась к свадьбе, была, мягко говоря, потрясена всем произошедшим. И только спустя много лет актриса смогла открыто поговорить о том, что пережила. По словам Миллер, первые шесть недель после скандала просто стерлись из ее памяти. После длительных размышлений девушка все-таки решила дать второй шанс этим отношениям, однако впоследствии пара все же рассталась.

Арми Хаммер и каннибализм

Арми Хаммер и каннибализм

Актерская карьера Арми Хаммера пошла под откос в начале 2021 года. Привлекательный образ заботливого отца и мужа был разрушен после публикаций откровенных переписок с участием самого актера и нескольких девушек. На слитых в Сеть скриншотах Хаммер делился своими темными сексуальными фантазиями, включающими садизм и даже каннибализм. Сразу же после этого всплыл частный аккаунт знаменитости в Instagram, из которого можно было сделать вывод, что Хаммер явно злоупотребляет запрещенными веществами и алкоголем. Вишенкой на торте стали публичные высказывания со стороны девушек, которые встречались с актером. Так, писательница Джессика Чинчин Энрикес, которая встречалась с Арми в сентябре 2020 года, подтвердила подлинность опубликованных переписок. Чуть позже 22- летняя модель Пейдж Лоренце также обвинила Хаммера в причинении ей физического насилия. В результате этого скандала с актером отказались работать многие киностудии, все его ближайшие проекты отменены. Премьера уже снятой картины «Смерть на Ниле» находится под вопросом.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?