Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

7 новых звездных пар, которых мы никогда не могли представить вместе

В последнее время ветер перемен захлестнул не только весь мир, но и Голливудские холмы. То и дело в мире звёзд формируются новые пары, однако некоторые из них кажутся созданными при помощи жребия или божественного замысла. Рассказываем о самых внезапных и шокирующих романах последнего времени.

Добавить в закладки
7 новых звездных пар, которых мы никогда не могли представить вместе

Анджелина Джоли и The Weeknd

Ещё в июне Интернет всполошился, когда 46-летнюю Анджелину Джоли заметили в компании 31-летнего музыканта The Weeknd. Тогда папарацци поймали пару во время ужина в ресторане Giorgio Baldi, где они провели несколько часов, после чего вышли по отдельности. Тут же поползли слухи о новом романе, но было много и других теорий: от обсуждения совместного проекта до насущных гуманитарных проблем. Сами артисты ничего не прокомментировали, однако в сентябре их снова засекли вместе в ресторане. В этот раз они уже вышли вместе и поехали на одной машине домой к The Weeknd. Поэтому, если слухи о романе подтвердятся, у нас будет пара, формирование которой не предсказали бы никакие экстрасенсы.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц

Разведённые Ченнинг Татум и Зои Кравиц держат интригу уже пару месяцев. Актёр подписался на участие в режиссёрском дебюте звезды «Большой маленькой лжи», однако во время съёмок в Сеть стали просачиваться фотографии, на которых Кравиц и Татум то и дело мило проводят вместе свободное время. Дружба или разгоревшийся бурный роман? Ответа на этот вопрос пока нет. Но такого сочетания точно никто не ожидал, ведь ещё в начале года актриса развелась с другим своим коллегой, Карлом Глусманом.

Рене Зеллвегер и Ант Энстид

В 2019 году Рене Зеллвегер рассталась со своим давним партнёром — музыкантом Дойлом Брэмхоллом II. Это был уже не первый музыкант в личной жизни актрисы, и ранее она также была замужем за Кенни Чесни. Поэтому фанаты очень удивились, когда Зеллвегер отдала предпочтение телеведущему Анту Энстиду, который младше её на десять лет и сам развёлся буквально за три дня до знакомства с Рене на съёмках шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride. Сейчас пара не скрывает свой роман и счастлива вместе.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Джей Ло и Бен Аффлек определённо стали главным событием этого года именно благодаря тому, что никто не мог и подумать об их воссоединении. Всё закрутилось слишком быстро. Сначала стало известно о расставании актёра с Аной де Армас, а затем о расторжении помолвки Дженнифер и Алекса Родригеса. И тут, как гром среди ясного неба, в Сеть попали совместные фотографии Беннифер, отдыхающих явно не по-дружески. Сами артисты вскоре перестали скрывать отношения и даже успели уже выйти вместе в свет во время Венецианского кинофестиваля.

Тайка Вайтити и Рита Ора

Большая занятость Тайки Вайтити не помешала ему вновь найти свою любовь. Режиссёр «Тор: Рагнарёк» долгое время был женат, но развёлся с Челси Уинстэнли, от которой у него две дочери, ещё два года назад. Постановщик мало афиширует свою личную жизнь, но если и делает это, то эффектно. Слухи о его романе с певицей Ритой Орой появились в начале года, но всё подтвердилось из-за утёкших в Сеть фотографий, где Тайка проводит время с новой избранницей и Тессой Томпсон, которые на снимках целовались друг с другом по очереди. Больше всех, конечно, таким раскладом была шокирована Disney, которая следит за своей репутацией студии с семейной аудиторией.

Оливия Манн и Джон Малейни

Комик Джон Малейни и актриса Оливия Манн удивили всех в первую очередь своей скоростью. В мае 2021 года стало известно, что Малейни уходит от жены, а вскоре за этим он уже начал встречаться с Манн поле встречи в одной из церквей Лос-Анджелеса. Уже в сентябре стало известно, что пара ждёт ребёнка, поэтому такой быстрый исход не мог не удивить. Причём до этого пара была знакома лишь по соцсетям.

Зендея и Том Холланд

Ещё один сюрприз от звёзд киновселенной Marvel ждал фанатов «Человека-паука». Зендея и Том Холланд подтвердили очень давние слухи об отношениях серией совместных фотографий. В июле 2021 года папарацци засняли целующихся актёров на улице, что не оставило никаких сомнений о том, что Питер Паркер и его ЭмДжей вместе не только на экране, но и в жизни. Поэтому в «Нет пути домой» стоит ожидать ещё более сильную химию от их героев, а они сами больше могут не скрывать отношения, о которых заговорили ещё в 2017 году.

К слову, юные актёры пошли по стопам предыдущих звёзд «Человека-паука», так как в своё время романы заводили Тоби Магуайр и Кирстен Данст, а также Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.


Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?