Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

9 самых успешных молодых российских актеров

Не только Голливуд полон перспективных молодых актёров, которые радуют нас своими ролями в кино и на телевидении. Российские звёзды также показывают большие успехи в индустрии, поэтому, как говорится, «знай наших». Рассказываем о самых главных молодых дарованиях России по версии «Бюллетеня кинопрокатчика».

Добавить в закладки

Юра Борисов

Юра Борисов

В 2021 году было сложно не говорить о Юре Борисове, потому что он успел появиться в самых главных российских премьерах. На двух крупнейших кинофестивалях мира ― Каннском и Венецианском ― всего за один год было показано сразу четыре картины с его участием. И очевидно, что для Борисова это только начало, поэтому стоит запастись дождевиками, ведь волна его успеха и популярности точно накроет каждого.

 

Иван Янковский

Иван Янковский

Вот уже некоторое время не обходится ни года без ярких проектов Ивана Янковского. Актёр стремительно завоевал популярность у российских зрителей своими ролями как в кино, так и на телевидении. А 2021-й стал для него очередным триумфом благодаря колоссальному успеху сериала «Топи», ставшего одним из самых обсуждаемых событий года в российском инфополе.

 

Александр Петров

Александр Петров

В свои 32 года Александр Петров сумел стать, пожалуй, одной из самых узнаваемых звёзд экрана. На его фильмы ходят все, и взрослые, и дети. Он гораздо чаще других коллег блистает на первом плане и может похвастаться огромной посещаемостью своих фильмов. Кроме того, он активно появляется на телевидении. Не удивительно, что именно ему выпала честь сыграть в одном из первых проектов российского производства от Netflix, поэтому теперь у Петрова появится возможность признания и на международном рынке.

 

Милош Бикович

Милош Бикович

Милош Бикович всего на год старше Саши Петрова и до недавнего времени даже не имел российского гражданства. Но это всё не имеет значения, ведь актёр быстро успел стать любимцем отечественной публики. Во многом своим успехом он обязан комедии «Холоп», показавшей рекордные результаты прямо в разгар пандемии. Помимо этого, Бикович стал рекордсменом по успеху своих онлайн-проектов, в числе которых сериалы «Отель “Элеон”» и «Гранд».

 

Кирилл Нагиев

Кирилл Нагиев

Нагиев-младший уверенно идёт по стопам своего известного отца. Кирилла Нагиева, также как и Биковича, можно было увидеть в сверхпопулярном «Холопе», а еще он сыграл в «Марафоне желаний». Но наибольшим успехом он также обязан проектам на просторах стриминга. Такие проекты с его участием, как «Нагиев на карантине», «Чума. Вторая волна» и «257 причин, чтобы жить», имеют огромные рейтинги, поэтому с полной уверенностью можно заявить, что в будущем ролей у актёра станет ещё больше.

 

Виктор Хориняк

Виктор Хориняк

Звезда трилогии «Последний богатырь» Виктор Хориняк долгое время был на виду благодаря своему Ивану. Но теперь, когда богатырская сага подошла к завершению, у актёра открылось больше возможностей показать себя с новой стороны. Так, он уже закреплён сразу за несколькими проектами в разных жанрах, а в феврале появится на экране с Сергеем Безруковым в биографической драме «Мистер Нокаут».

 

Семён Трескунов

Семён Трескунов

Семён Трескунов ― самый молодой представитель рейтинга, и многие зрители даже могли наблюдать, как актёр взрослел прямо на глазах. Первое внимание в главной роли он приковал к себе комедией «Хороший мальчик» Оксаны Карас (до этого уже успев сняться с Фёдором Бондарчуком в «Призраке»), а затем всё стало раскручиваться само по себе. На его счету больше проектов, чем количество лет, которое он провёл на этой планете, и ежегодно Семён продолжает удивлять своими новыми образами.

 

Борис Дергачев

Борис Дергачев

Прорыв Бориса Дергачёва был таким же ошеломительным, как успех комедии с его участием «Гуляй, Вася!». Актёр также появился в сиквеле и успел проявить себя и в других жанрах. Так, в 2021-м его можно было увидеть в драме «Огонь» с Константином Хабенским, а его появления на экране с каждым годом растут в геометрической прогрессии.

 

Алексей Демидов

Алексей Демидов

Возможно, не все проекты Алексея Демидова имеют кассовый успех и признание, но его актёрская работа не подвергается сомнению. Наверное, он снялся в самом большом количестве громких картин и сериалов среди остальных. «Викинг», «Лондонград: Знай наших», «Спутник», «Светлячок», «Лётчик» ― и этот список лишь пополняется.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?