Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Актеры, которые бросили карьеру в Голливуде и устроились на обычную работу

Построить карьеру в Голливуде кажется для кого-то пределом мечтаний. Однако не все актёры решают задержаться на звёздном небосводе и спускаются обратно на землю. Причины тому могут быть самые разные, но главное, что никто из них об этом не пожалел. Рассказываем об актёрах, которые оставили карьеру и устроились на обычную работу.

Добавить в закладки

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар

В своё время Сара Мишель Геллар была одной из главных телевизионных звёзд благодаря участию в сериале «Баффи — истребительница вампиров». У актрисы были все шансы построить успешную карьеру после завершения шоу, чем она и занималась некоторое время. Однако Геллар это оказалось не так уж интересно. Вместо красных ковровых дорожек и бесконечных съёмок она выбрала индустрию здоровья и основала компанию FoodStirs, занимающуюся производством органической продукции. В 2015 году произошёл официальный запуск, и теперь Сара Мишель полностью посвятила себя бизнесу.

Кевин Джонас

Кевин Джонас

Участники некогда популярной группы Jonas Brothers и звёзды канала Disney прекратили свою совместную музыкальную деятельность ещё в 2013 году. Сейчас Ник продолжает появляться в кино, а Джо посвятил себя музыке, поэтому оба продолжают светиться в звёздной хронике. Однако Кевин выбрал для себя самую обычную работу. Старший из братьев Джонас подался в недвижимость и основал строительную компанию JonasWerner. В 2015 году он также разработал приложение Yood и в настоящий момент воспитывает двух детей со своей супругой.

Никки Блонски

Никки Блонски

Никки Блонски наиболее известна как звезда мюзикла «Лак для волос», где она сыграла Трейси Тёрнблад. Однако после фильма она не смогла прославиться и найти другие хорошие роли. Тем не менее Блонски не стала унывать и даже отчасти вдохновилась опытом на съёмочной площадке «Лака для волос», где причёски играют далеко не последнюю роль в сюжете. Поэтому Никки выучилась на профессионального парикмахера, а затем и косметолога с визажистом. Сейчас она работает в нью-йоркском салоне красоты, что и является её главным источником дохода.

Дэнни Ллойд

Дэнни Ллойд

Дэнни Ллойду удалось обойти несколько тысяч других детей во время кастинга в фильм «Сияние». Однако лента Стэнли Кубрика в итоге стала его единственным значимым появлением на большом экране. Ллойд решил не продолжать актёрскую карьеру и вместо этого стал профессором биологии в колледже Элизабеттауна. За долгие годы он также успел попробовать себя на разных поприщах и даже примерил образ фермера. В общем, скучной жизнь Дэнни явно не назовёшь.

Джонатан Беннет

Джонатан Беннет

Если вы смотрели «Дрянных девчонок», вы наверняка помните красавчика Аарона, в которого была влюблена главная героиня. После успеха фильма ему были открыты двери как в актёрский, так и в модельный мир, но Джонатана Беннета эти перспективы не привлекали. Осознав, что такая жизнь ему не подходит, он решил стать фитнес- инструктором. Джо испытывал страсть к фитнесу с ранних лет, и занятия спортом особенно помогали ему пережить личные трагедии. Поэтому, если вдруг окажетесь в Лос- Анджелесе, можете поискать тот самый спортивный клуб, в котором сейчас бывший актёр помогает людям стать стройнее.

Фредди Принц-младший

Фредди Принц-младший

Супруг Сары Мишель Геллар также решил завязать с актёрской карьерой. Когда-то Фредди Принц-младший был звездой сверхпопулярных фильмов 90-х «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «Это всё она». Он мог построить блестящее будущее на экране, однако ещё в начале 2000-х предпочёл заняться кулинарией. Конечно, он всё ещё продолжает сниматься в небольших проектах, но его главной страстью является готовка. А в 2016 году он даже выпустил кулинарную книгу. Более того, интерес к этому делу у Фредди появился задолго до начала голливудской карьеры, ведь ещё в самом начале своего пути он собирался отправиться в кулинарную школу.

Скандар Кейнс

Скандар Кейнс

Звёзды франшизы «Хроники Нарнии» практически исчезли с радаров, в том числе и Скандар Кейнс, сыгравший в фильмах Эдмунда Певенси. Многие актёры любят высказываться о своих политических взглядах, а кто-то совмещает карьеру на экране со служением на благо общества. Но Кейнс пошёл дальше всех и решил полностью посвятить себя политике, став советником в парламенте. Видимо, роль правителя волшебного королевства всё же оставила на нём отпечаток, и влиять на жизнь обычных граждан Скандару оказалось гораздо важнее мировой славы.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?