Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры, которые не стесняются приходить на публичные мероприятия с мамой

Никто не гордится достижениями актёров больше, чем их родители. А те, в свою очередь, знают, как тронуть сердца даже самых чёрствых фанатов — достаточно лишь прийти на красную ковровую дорожку важного события под руку с мамой. Вспоминаем звёзд, которые не стесняются появляться на публике со своими матерями.

Добавить в закладки

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз знает, как превратить любое своё появление на публике в большое событие, которое потом обсуждается в Интернете, будь то отдых на скамейке или красная ковровая дорожка церемонии «Оскар». Например, на 92-е вручение премии он пришёл под руку со своей матерью Патрицией Тэйлор, чем моментально растрогал фанатов.

Хоакин Феникс

Хоакин Феникс

Не только совместные фото Хоакина с его возлюбленной Руни Марой способны вызвать умиление поклонников. Так, в январе 2020 года Феникс явился на красную дорожку международного кинофестиваля в Палм-Спринг под руку с мамой, которая весь вечер одаривала его гордыми взглядами.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон

На премьеру сиквела «Джуманджи» Дуэйн Джонсон явился не только в сопровождении своей прекрасной возлюбленной, с которой сочетал себя узами брака в 2019 году, но и с другой важнейшей женщиной в своей жизни. 71-летняя мать актёра Ата Джонсон поразила всех своим бордовым бархатным платьем и молодым блеском в глазах.

Майкл Б. Джордан

Майкл Б. Джордан

Звезда «Крида» Майкл Б. Джордан не только не стесняется выходить с мамой в свет, но и всегда готов поцеловать её на публике. Судя по снимку, Донна Джордан воспитала не только мужественного, но и очень доброго сына.

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд

В 2004 году Клинт Иствуд тронул публику, явившись на 76-ю церемонию вручения «Оскара» вместе со своей матерью Рут Вуд. На фото оба выглядят очень счастливыми.

Жанель Монэ

Жанель Монэ

Жанель Монэ зажгла на 92-й церемонии «Оскар» со своим вступительным музыкальным номером, а также стала одной из самых ярких звёзд на красной ковровой дорожке. Во многом благодаря появлению со своей мамой, которая, как и актриса, была одета в сверкающее платье.

 

Кэти Холмс

Кэти Холмс

При взгляде на это фото сразу становится ясно, от кого унаследовала свою заразительную улыбку Кэти Холмс. Актриса много времени уделяет своей семье, например, посещает постановки Американского театра балета вместе с мамой Кэтлин Стротерс.

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Теперь понятно, как Райану Гослингу удаётся совершенно не меняться на протяжении стольких лет. Мать актёра Донна, с которой он нередко появляется на публике, легко можно принять за сестру Райана. Кажется, у семейства Гослингов такая же впечатляющая генетика, как и у четы Лето.

Тэрон Эджертон

Тэрон Эджертон

Тэрон Эджертон покорил всех не только своей игрой в «Рокетмене», но и трогательным появлением на красной ковровой дорожке церемонии Bafta Film Awards вместе с красавицей-мамой.

Джуд Лоу

Джуд Лоу

На 32-й церемонии вручения премии «Сезар» у собравшихся была отличная возможность поблагодарить маму Джуда Лоу за появление на свет такого талантливого сына. На фото Маргарет Энн Хейворт сидит в зале вместе с Лоу, и оба кажутся очень довольными.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи

В последних фильмах с Мэттью МакКонахи семейные взаимоотношения играют немаловажную роль. Как, впрочем, и в жизни самого актёра, который не только является примерным семьянином, но и ходит со своей мамой на красные дорожки. На фото можно увидеть, как Кэй МакКонахи пришла поддержать сына на премьере «Пляжного бездельника».

Хавьер Бардем

Хавьер Бардем

Ещё один мужчина, который не стесняется поцеловать маму перед сотнями объективов фотографов, это Хавьер Бардем. А Пилар Бардем точно знает, что нет ничего более ценного, чем поцелуй сына.

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп нередко появляется на различных мероприятиях вместе со своей мамой Бэтти Сью, которая всегда готова его поддержать.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?