Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры, которые успешно вступили в брак с миллиардерами

Гонорары некоторых актёров исчисляются в миллионах, но, как говорится, не в деньгах счастье. Тем не менее кому-то повезло и с тем, и с другим. Рассказываем о звёздах, которые связали себя узами брака с не менее обеспеченными супругами, чем они сами (а порой и вовсе миллиардерами и миллионерами).

Добавить в закладки

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино впервые встретились в Венеции в 2006 году, а в 2009-м поженились. В их отношениях бывали проблемные периоды, и супруги даже расходились, однако сейчас, кажется, у пары всё замечательно. Семья Пино является одной из богатейших во Франции, а сам Франсуа-Анри владеет корпорацией Kering, в которую входят такие известные бренды, как Saint Laurent и Gucci. По некоторым данным, его состояние исчисляется размером в 7 млрд долларов. Сама Хайек признаётся, что супруг поддерживает её независимость и желание строить карьеру и именно благодаря этому их брак такой крепкий.

Джейн Фонда и Тед Тёрнер

Джейн Фонда и Тед Тёрнер

За долгие годы актёрской карьеры Джейн Фонда успела не только разжиться состоянием в 200 млн долларов, но и трижды побывать замужем. Одним из её супругов, в период с 1991 по 2001 годы, был медиамагнат Тед Тёрнер, который является основателем CNN и, согласно Forbes, одним из самых щедрых мировых миллиардеров. Причиной, по которой распался их брак, стал тот факт, что Фонда внезапно обратилась в христианскую веру. По словам мужа, она стала совершенно другим человеком, а сама актриса в заявлении на развод в качестве причины указала, что её брак «безнадёжно распался», так как отношения лишились взаимопонимания.

Джордж Клуни и Амаль Клуни

Джордж Клуни и Амаль Клуни

Не только женщины выходят замуж за миллионеров. Джордж Клуни сам является не только успешным актёром, но и бизнесменом, имя которого не раз светилось в Forbes. Долгие годы он оставался одним из самых завидных холостяков Голливуда, но в 2014-м этому пришёл конец. Жену он выбрал под стать себе — Амаль Аламуддин является одним из самых успешных в мире адвокатов по защите прав человека и зарабатывает миллионы благодаря работе в сфере международного права. Вполне вероятно, что её доходы могут не только равняться гонорарам супруга, но и превышать их.

Талула Райли и Илон Маск

Талула Райли и Илон Маск

Личная жизнь Илона Маска уже давно стала такой же актуальной темой для обсуждений, как и его профессиональная деятельность. В 2008 году известный миллиардер находился в середине бракоразводного процесса со своей супругой Жюстин и примерно в это же время познакомился с юной британской актрисой Талулой Райли, известной по сериалу «Мир Дикого Запада» и фильму «Гордость и предубеждение». Как только Маск оформил развод, он тут же женился на своей новой избраннице, с которой первое время был очень счастлив. Однако спустя пару лет у пары начались проблемы, и они развелись в 2012 году. Правда, отпустить друг друга окончательно оказалось непросто, и возлюбленные обвенчались вновь в 2014-м. Но, видимо, этим отношениям всё же не суждено было стать судьбоносными, и в 2015-м Талула подала на развод, заявив, что уже полгода не живёт вместе с супругом.

Кейт Кэпшоу и Стивен Спилберг

Кейт Кэпшоу и Стивен Спилберг

В 1984 году актриса Кейт Кэпшоу получила одну из главных ролей в фильме «Индиана Джонс и храм судьбы». Кто бы мог знать, что знакомство с режиссёром Стивеном Спилбергом станет для неё одним из самых значимых событий в жизни. Спустя семь лет они с постановщиком сыграли свадьбу и счастливы вместе до сих пор. Хотя Кэпшоу решила в итоге не строить актёрскую карьеру, её финансовое благополучие вряд ли от этого пострадало. По данным Forbes, состояние одного из самых успешных режиссёров современности на год их свадьбы насчитывало 3,7 млн долларов, чего явно достаточно для воспитания семерых детей.

Джессика Честейн и Джан Лука Пасси

Джессика Честейн и Джан Лука Пасси

Звезду «Теории большого взрыва» Кейли Куоко отличает любовь не только к гикам, но и к конному спорту. Именно благодаря этому увлечению она встретила своего нынешнего супруга Карла Кука. Эти двое познакомились на конном шоу, и актрису очень привлекло, что её избранника не смутила её слава. Правда, Карл и сам является не таким уж безызвестным — его отец Скотт Кук основал крупную компанию по разработке программного обеспечения Intuit, а также входит в состав директоров eBay и Proctor & Gamble. Поэтому, как выяснилось уже после знакомства, избранником Куоко оказался наследник многомиллионного состояния.

Кейли Куоко и Карл Кук

Кейли Куоко и Карл Кук

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко отличает не только любовь к гикам, но и к конному спорту. Именно благодаря этому увлечению она встретила своего нынешнего супруга Карла Кука. Эти двое познакомились на конном шоу, и актрису очень привлекло, что её избранника не смутила её слава. Правда, Карл и сам является не таким уж безызвестным — его отец Скотт Кук основал крупную компанию по разработке программного обеспечения Intuit, а также входит в состав директоров eBay и Proctor & Gamble. Поэтому, как выяснилось уже после знакомства, избранником Куоко оказался наследник многомиллионного состояния.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?