Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры, которые вступили в брак в подростковом возрасте

В современном мире ранние браки заключаются не так часто, как раньше. Молодые люди стремятся к самоопределению и основательно подходят к выбору партнёра. Приличная часть брачных союзов в Голливуде распадается довольно быстро, поэтому звёзды также не торопятся узаконивать отношения. Сегодня собрали для вас топ актёров, которые вступили в брак в очень раннем возрасте.

Добавить в закладки

Маколей Калкин

Маколей Калкин

В жизни Маколея Калкина, кажется, всё произошло слишком рано. Когда актёру исполнилось десять лет, он уже был всемирно известной звездой, а спустя ещё четыре года покинул небосвод, не справившись с давлением славы. В 17 лет Калкин неожиданно для всех решил расписаться со своей подругой Рэйчел Майнер, которая была его ровесницей. Пара встречалась год, а после торжественного принесения друг другу клятв молодые люди смогли просуществовать в браке четыре года, два из которых провели порознь, так как официально расстались.

Еще толком не успев закончить бракоразводный процесс, Калкин уже нашёл новую пассию — актрису Милу Кунис. Пара также планировала пожениться, но в итоге не сошлась во взглядах на образ жизни, так как Маколей всё время просиживал дома за видеоиграми. Кстати, именно это и послужило причиной его развода с Майнер.

Милла Йовович

Милла Йовович

Ещё в более раннем возрасте, чем Калкин, обвенчалась актриса Милла Йовович. Когда ей исполнилось 16 лет, она решила выйти замуж за своего партнёра по съёмочной площадке фильма «Под кайфом и в смятении» Шона Эндрюса. Ему на тот момент было 22 года. Причиной тому стало желание юной звезды доказать свою финансовую независимость. Однако этот брак продлился очень недолго — спустя два месяца по требованию матери Йовович он был аннулирован. После этого актриса выходила замуж ещё два раза. С 1997 по 1999 годы она была вместе с режиссёром Люком Бессоном, а в 2009-м закрепила союз с Полом Андерсоном, с которым счастлива до сих пор.

Деми Мур

Деми Мур

Когда Деми Мур исполнилось 17 лет, она вышла замуж за музыканта Фредди Мура, который был старше неё на 12 лет. Пара познакомилась за год до этого в ночном клубе, и в те времена будущая актриса подумывала о музыкальной карьере. Она помогала супругу писать песни, но вместе с тем слишком сильно увлеклась постоянными вечеринками с друзьями-музыкантами, из-за чего быстро пристрастилась к алкоголю и наркотикам. Как говорит Мур, если бы не сильное желание стать актрисой, она бы могла стать простой алкоголичкой. Брак просуществовал четыре с половиной года, но Деми решила оставить себе фамилию мужа, впоследствии прославившую её на весь мир.

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит

Когда Мелани Гриффит было 14 лет, она начала встречаться с 22-летним актёром Доном Джонсоном — коллегой её матери по съёмкам фильма «Харрадский эксперимент». Спустя год они уже жили вместе, а как только Мелани достигла совершеннолетия, обвенчались. Брачный союз длился всего полгода, и позже она стала встречаться с другим актёром — Стивеном Бауэром. Однако отношения с Джонсоном на этом не закончились, и в 1989 году пара вновь решила пожениться. Именно тогда на свет появилась Дакота Джонсонс, а спустя ещё пять лет пара вновь подала на развод, в этот раз окончательно.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

В возрасте 19 лет актриса Оливия Уайлд вышла замуж за 27-летнего Тао Русполи — итальянского аристократа и девятого принца Черветери. Их бракосочетание было очень необычным и прошло в заброшенном школьном автобусе, где их провозгласили мужем и женой. Затем пара провела ещё две свадебные церемонии, одна из которых прошла во дворце супруга, а вторая — на родительской ферме Уайлд в Вирджинии. Союз просуществовал семь лет, и в 2011 году Оливия и Тао оформили развод. Актриса признаётся, что этот брак очень застопорил её рост и взросление, однако ни в чём не винит супруга и считает, что должна была научиться заботиться о себе сама.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Иногда браки заключаются не от большой любви, а в сугубо корыстных целях. Так случилось и с юной Дрю Бэрримор. Когда актрисе исполнилось 19 лет, она пошла под венец с владельцем бара в Лос-Анджелесе Джереми Томасом. Союз продлился всего полтора месяца, и большую часть этого времени Бэрримор провела на съёмках. По слухам, юная Дрю выскочила замуж за Томаса, который был старше неё на двенадцать лет, чтобы тот смог получить грин-карту. Актриса сама подала на развод и считает, что всё это было большой ошибкой.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

21-летняя Кейт Хадсон вышла замуж за музыканта Криса Робинсона, известного по участию в группе Black Crowes. Робинсон также был гораздо старше актрисы, и их отношения она описывает как очень эмоциональные. Кейт рассказывает, что они могли ругаться и кидаться друг в друга всем, что попадётся под руку, а после этого почти сразу же полететь в романтическое путешествие в Париж. Пара была вместе на протяжении шести лет, и Хадсон даже успела родить своему возлюбленному сына Райдера, однако даже это не спасло отношения от развода.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?