Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Актрисы, которые отлично выглядят в свои 50

В современном мире на возраст практически перестали обращать внимание. Порой, когда открываешь биографию той или иной актрисы, невозможно скрыть удивление — оказывается, им уже стукнуло 50, но они выглядят так же шикарно, как 20, а то и 30 лет назад. Сегодня речь пойдёт о женщинах, которые ломают сложившиеся стереотипы о возрасте.

Добавить в закладки
Актрисы, которые ломают сложившиеся стереотипы о возрасте

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон в 2019 году исполнилось 50 лет, и она неоднократно признавалась, что секрет её молодости кроется в правильном уходе за собой и здоровом образе жизни. Она никогда не делала никаких инъекций и является их ярой противницей. Вместо этого она пьёт много воды, занимается спортом, правильно питается и завязала с вредными привычками (а курила актриса раньше очень много). Более того, звезда «Друзей» призналась, что считает старение удивительным процессом, потому как с каждым годом становится мудрее. Ну и умение радоваться жизни и быть счастливой считает очень важным, потому что именно это помогает ей оставаться в тонусе.

Деми Мур

Деми Мур

56-летнюю Деми Мур неоднократно пытались уличить в хирургическом вмешательстве, но она долго уверяла всех в обратном. Позже актриса всё-таки призналась, что делала инъекции ботокса, но считает, что в её возрасте в этом нет ничего ненормального. Тем более, она не во всём полагается исключительно на эстетические процедуры. Помимо этого, Мур регулярно чистит кровь, используя медицинские пиявки, ведёт здоровый образ жизни, питаясь самыми простыми продуктами, и заботится о своей коже, постоянно её увлажняя. Последнее актрисе привила её мать, а теперь она делится этой мудростью и с собственными дочерьми.

Джулианна Мур

Деми Мур

Рыжеволосой красотке Джулианне Мур скоро и вовсе исполнится 60 лет, но поверить в это можно, разве что заглянув в её паспорт. Секрет молодости, по её словам, кроется в правильном питании. При этом Мур никогда не придерживалась строгих диет, а лишь исключила из своего рациона три продукта: сахар, алкоголь и молоко. Кроме того, актриса занимается своим телом и регулярно упражняется с тренером. Хотя она и признаётся, что после сорока поддерживать себя в отличной форме становится всё сложнее, тем не менее старается выбирать для себя именно те занятия, которые подходят ей по возрасту.

Холли Берри

Холли Берри

Когда Холли Берри было 19 лет, она узнала, что у неё сахарный диабет. Но эта болезнь лишь пошла ей на пользу, потому что тогда она полностью исключила из рациона сладкое, жареное и хлеб. С тех самых пор она всерьёз уделяет внимание правильному питанию, поэтому никакой ботокс ей не нужен. Кроме того, Берри активно занимается силовыми и кардиотренировками, что помогает ей оставаться в отличной форме.

Николь Кидман

Николь Кидман

У Николь Кидман множество секретов красоты, которые помогают ей выглядеть в свои 52 так же, как она выглядела в 30. Как и многие голливудские звёзды, актриса предпочитает покупать лишь органические продукты и избегает пестицидов. Но и отказывать себе в удовольствиях она не станет — главное, чтобы токсины вовремя выводились из организма. Кроме того, Кидман уверена, что старения помогает избегать защита кожи от солнечного воздействия. Несмотря на то что она родилась и выросла в Австралии, она никогда не загорает. Зато очень неравнодушна к плаванию и считает, что оно также является залогом здорового и красивого тела.

Моника Белуччи

Моника Белуччи

В отличие от своих американских коллег, итальянка Моника Белуччи не является поклонницей здорового питания и практически не имеет в запасе секретов красоты. Она никогда не откажется съесть сытную пасту и говорит, что слишком ленива для занятий спортом. Зато она не против позаниматься йогой или поплавать, а также является ярой противницей пластических операций. Белуччи считает, что главное — любить себя и радоваться жизни, и тогда молодость всегда будет с тобой. «Я чувствую себя очень комфортно, и не потому, что люди говорят, будто я хорошенькая, а потому, что я живу жизнью, которую выбрала. Я люблю жизнь. Это мой самый главный бьюти-секрет», — призналась как-то актриса.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Конечно, хочется верить, что секрет 58-летней Тильды Суинтон заключается в том, что она бессмертная вампирша из фильма Джима Джармуша, или в том, что она прилетела к нам с другой планеты. Но пока доказательств этому не найдено. На самом деле актриса не является ярым фанатом правильного питания и спортивного образа жизни, но однажды намекала, что ей удаётся сохранять молодость благодаря регулярным занятиям сексом и хорошей генетике. Но, что бы это ни было, кажется, Тильда будет вечно молодой и стареть будет лишь ради очередного необычного образа на экране.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?