Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Бивис и Баттхед уделывают Россию

Самое страшное наказание для обоих придурков - это лишить их возможности сидеть на загаженном диване перед включенным телевизором и комментировать все клипы без разбору. Если в клипе отсутствует обнаженка, или, на худой конец, это не "Металлика", то клип автоматически попадает в разряд "полного отстоя".

Добавить в закладки
Бивис и Баттхед уделывают Россию

Ставшие знаменитыми на весь мир, эти два уродца родились каких-то 8 лет назад в голове техасца Майка Джаджа, не имеющего ни какого-то отношения к западной развлекательной индустрии. Реакция на подобное "изобретение" американских телекомпании была однозначной, а точнее, недоуменной; они не понимали, как можно выпустить в эфир двух тупоголовых идиотов, называющих друг друга задницей и думающих только о том, как бы поиметь телку или поджечь кошачий хвост.
В 1996 году Майк принес свой безумный проект на MTV. После коротких пилотных выпусков мультгерои получили там постоянную прописку. Такого ошеломляющего успеха не мог предвидеть никто. Дебильный смех и шутки, озвученные самим автором, заполнили все американские школы. Симпатия грозила перерасти в эпидемию. И ни власти, ни родители не в состоянии были справиться с повальным увлечением охватившем тинейджеров. Не обошлось и без судебных процессов, закончившихся переносом эфира на более позднее время.
Миллионы брошенные на раскрутку сериала возвращались в удвоенном виде. Сейчас в США нет магазина в котором нельзя было бы приобрести атрибутику сопровождающую популярных героев. Многие звезды шоу-бизнеса поспешили сняться с детишками в одном клипе. А рейтинг MTV продолжает ползти вверх.
На российском канале Бивис и Баттхед прижились так же быстро, как и везде, что впрочем, и неудивительно. Заговорив голосом актера театра "Ленком" Сергея Чонишвили, они освоили массу крепких выражений "великого и могучего" и теперь не испытывают никаких трудностей в общении.


Бивис – это тот придурок, что тащится от "Металлики". Блондин. Имеет крокодилоподобную нижнюю челюсть, глаза на выкате и более острые, чем у приятеля, черты лица. Жрет все медикаменты без разбору. В затуманенном состоянии психики натягивает футболку на свою тупую башку и орет, что он – Великий Кукурузо. Один раз в подобном состоянии его выслали из страны, приняв за пуэрториканца. Обладает на редкость поганым визгливым голосом (как в оригинале, так и в русской интерпретации). Диагноз: шизоидная психопатия. Если вдруг случится так, что какая-нибудь дура согласится переспать с ним – умрет от истощения, на почве преждевременной эякуляции… Кстати, однажды он уже умер. Так что какого рожна он делает на телеэкране – никому не ясно. А ему самому и тем более.
Баттхед – ярко выраженный олигофрен. Тоже любит "Металлику", хотя носит футболку с надписью AC/DC. Шатен. Патологический тормоз. Обладает завидной чертой - вне зависимости от ситуации, дебиловато смеется, демонстрируя всем свои замечательные десны, очевидно доставшиеся ему в наследство со времен палеолита. Иногда способен принять неадекватное решение. Например, отксерить десять баксов и пойти покупать чипсы. Является полноправным автором таких популярных неологизмов, как "баклан", "пельмень" и "отстой".
Самое страшное наказание для обоих придурков – это лишить их возможности сидеть на загаженном диване перед включенным телевизором и комментировать все клипы без разбору. Если в клипе отсутствует обнаженка, или, на худой конец, это не "Металлика", то клип автоматически попадает в разряд "полного отстоя".
Однажды они несколько дней подряд простояли на нудистском пляже. Это были самые счастливые минуты в их жизни.
Спешим обрадовать тех, кто живет в стиле MTV. Теперь с героями мультсериала можно вообще не расставаться, закупив всю серию из шести кассет студии "Премьер Видео Фильм".

Текст: Анна Булгакова
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?