Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Рецензии

Рецензия на фильм «Стервозные штучки»

Трэш-комедия про большие сиськи и для узкого круга любителей чудовищного дурновкусия.

Добавить в закладки
Быстрее, Штучка! Убей! Убей!

Трейлер

Создатели и актеры О фильме Рецензия Фильм в коллекциях Похожие Кадры Трейлеры Постеры
А
Александр Стрелков Автор film.ru с 2010 г. 12 публикаций

Три опасные красотки привозят в пустыню главаря мафии, у которого где-то здесь спрятаны бриллианты на солидную сумму. Ничего не добившись и застрелив несчастного бандита, бабы начинают цапаться, драться друг с другом и периодически прибывающими откуда-то отморозками, а также регулярно целоваться и тискаться. По ходу дела выясняется, что все трое не те, кем представлялись в начале.

На нужный лад «Стервозные штучки» настраивают с первых кадров. К заброшенному трейлеру где-то посреди условной пустыни подкатывает тачка, из которой выходят три пары добротнейших сисек. Именно так. Сами по себе носительницы этого дара не так существенны. Камера уверенно фиксирует внимание на этой части тела. Для ценителей сразу сообщаем хорошую новость — весь фильм выдержан в том же духе. Рик Джейкобсон понимает в женской красоте самые правильные вещи и кастинг провел такой, что происходящее на экране имеет второстепенное значение.

А происходит много всего забавного. «Брокерша», «киллерша» и «стриптизерша» роются в песке, обливаются водой (не спрашивайте, зачем), несут какую-то пургу и периодически совершенно люто дерутся. Создатели считают, что матерящаяся телка с щедрыми формами, вымазанная в грязи, с разбитым носом и сияющими белизной зубами — это круто.

Еще круто, когда стервозная красотка крутит яйца бандиту, долбанутый панк дерется в паре с японкой-школьницей, к этому прилагается самурайский меч и лесбийский секс; а интрига раскручивается посредством бесконечного количества флэш-беков. В общем, для кино-фетишиста здесь обнаруживается настоящий Клондайк удовольствий. Понятно, разумеется, что Джейкобсон и его банда, снимая эту трэш-пародию, веселились от души, но сама по себе задача кажется довольно странной. В-movies — ведь уже и так пародия, поэтому усилия режиссера кажутся избыточными. Если бы не физические данные актрис, скучно стало бы уже к середине. Можно предположить, что эта дичь пришла к нам с ночного канала для взрослых (Джейкобсон, кстати, часто берется за сериальные эпизоды), но даже в самых рискованных сценах девицы остаются одетыми. Видимо, по мнению автора, так еще забавней.

Текст: Александр Стрелков
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?