Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 19.12-25.12

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 19.12-25.12

На этой неделе появился дебютный тизер-трейлер киберпанковской ленты «Бегущий по Лезвию 2049» Дени Вильнёва – сиквела культового sci-fi фильма Ридли Скотта. Главную роль сыграл Райан Гослинг, а к образу Рика Декарда вернулся Харрисон Форд.


После совместной работы с Крисом Праттом над фантастической лентой «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс намерена сниматься вместе с ним и в других проектах. По словам актрисы, она с удовольствием появилась бы в «Стражах Галактики» в образе Мистик.


20th Century Fox выпустили долгожданный (и совершенно бесцензурный) первый трейлер sci-fi хоррора «Чужой: Завет» Ридли Скотта. На экранах продолжение «Прометея» с участием Майкла Фассбендера, Кэтрин Уотерстон, Нуми Рапас, Билли Крудапа, Дэнни МакБрайда и Джеймса Франко окажется в мае следующего года.


Разрабатываемая уже долгое время четвертая часть «Неудержимых» подает новые признаки жизни. Согласно THR, фильм станет финальной частью франшизы, после которой не будет ни продолжений, ни спин-оффов.


Ранее сообщалось, что супергеройская лента Марвел «Тор 3: Рагнарёк» будет частично основана на сюжетной арке «Планета Халка». Теперь и сам режиссер Тайка Вайтити подтвердил эту информацию, также рассказав, что планета Сакаар сыграет важнейшую роль в фильме.


Если вы надеялись, что рано или поздно трилогия боевиков «Заложница» пополнится новой картиной, то у Лиама Нисона для вас плохие новости. Как сообщил актер на шоу Стивена Кольбера, выход новой части франшизы уже точно не состоится.


Showtime поделились новым тизером третьего сезона легендарной мистической теледрамы «Твин Пикс», созданной Дэвидом Линчем и Марком Фростом. Героем ролика стал сам Линч, вернувшийся к образу Гордона Коула – глуховатого шефа областного бюро ФБР.


Хотя оригинальное название блокбастера «Первый мститель: Противостояние» отсылает к знаменитому кроссоверу «Гражданская война» от сценариста Марка Миллара, сюжетно они связаны мало. Вследствие этого, Миллар высказал свое нелицеприятное мнение о фильме братьев Руссо, назвав его блеклым и незапоминающимся.


Пару месяцев назад Дени Вильнёв рассказывал о своей мечте снять новую киноадапатцию «Дюны» Фрэнка Герберта, и ей, похоже, суждено сбыться. Variety утверждают, что канадский постановщик рассматривается Legendary в качестве главного претендента на место режиссера sci-fi ленты.


Пэтти Дженкинс, режиссер грядущего блокбастера «Чудо-Женщина» из киновселенной DC, дала новое интервью, где рассказала о своем подходе к созданию характера Дианы Принс, а также о важности балансирования между мужскими и женскими чертами в образе темискирской супергероини.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?