Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Продолжаем держать вас в курсе свежих цифровых релизов недели. В онлайн-кинотеатрах теперь можно посмотреть последнюю «Историю игрушек», документальный фильм про Илона Маска и криминальную мелодраму с Эмили Ратаковски.

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #39

Промокадр к мультфильму "История игрушек 4"

Если вы думали, что сможете избежать слезного шторма, то вы ошибались. Новая часть «Истории игрушек» попала на просторы онлайн-кинотеатров, если вы избежали истерического коллективного бессознательного в кинотеатре, то есть шанс наверстать программу. Вуди, Базз Лайтер и банда теперь играют с малышкой Бонни. Возвращаясь с первого занятия в школе, Бонни приносит самодельную игрушку — собранного из мусора мистера Вилкинса. Он становится любимчиком и затмевает всех фабричных друзей, но сам не до конца осознает, что с ним происходит. Во время семейного путешествия Вилкинс сбегает, а Вуди отправляется его спасать, чтобы не расстраивать Бонни. Финал, как это часто бывает у PIXAR, порвет сердце в клочья, поэтому запаситесь носовыми платками.

Промокадр к фильму "Вита и Вирджиния"

История романа между писательницами Витой Сэквилл-Уэст и Вирджинией Вулф, который вдохновил Вулф на создание одного из ее самых известных романов «Орландо». Вирджиния вела невероятно прогрессивную жизнь для женщины, принадлежащей к аристократии. Писательница вела современный образ жизни, состояла в открытом, модернистском браке, а также отличалась от современников раскованным подходом к отношениям полов. Общение с Витой сначала не складывалось, но со временем между женщинами зародилась взаимная симпатия, переросшая в нечто большее.

Кадр из фильма "Искусство обмана"

Криминальная комедия «Искусство обмана», которая в оригинале называется «Ложь и кражи», вобрала в себя все возможные клише из фильмов про ограбления. Прокату фильма, впрочем, низкие оценки критиков не помешали. В центре сюжета профессиональный вор по имени Иван, он специализируется на кражах дорогих произведений искусства. Во время одной из самых сложных афер в карьере ему предстоит сотрудничество с актрисой Элис – единственным человеком, который может помочь ему в этом деле. Только он не подозревает, чем эта коллаборация в итоге обернется.

Кадр из фильма "Железный человек 2"

Илон Маск один из самых ярких людей нашего времени. Кто ты без своего костюма? Изобретатель, предприниматель, человек-мем, филантроп. Илон родился в Южной Африке в семье инженера и фотомодели. За 48 лет жизни основал около десятка успешных инновационных компаний и заработал на своих идеях несколько десятков миллиардов долларов. Его компания SpaceX обещает совершить пилотируемый полет на Марс не позднее 2025 года, что на сегодняшний день кажется недостижимой целью. Но если Илон пообещал, то можно ему довериться. Документальный фильм расскажет все, что вы хотели знать о «настоящем железном человеке», выпускающем огнеметы just for fun и двигающем технологии вперед.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?