Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Известные актеры на фото из школьных альбомов. Скольких вы узнали?

И голливудские знаменитости когда-то учились в школе, занимаясь такой же рутиной, как и все остальные. Например, они тоже делали фото для школьного альбома, а некоторые из них даже сохранились. Давайте проверим, скольких актёров и актрис вы сможете узнать?

Добавить в закладки

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Уже в школе Рене Зеллвегер обращала на себя всеобщее внимание. Будущая актриса не только занималась в драматическом кружке, но также была чирлидиршей и много времени уделяла лёгкой атлетике и гимнастике, мечтая когда-нибудь принять участие в Олимпийских играх. Но из-за серьёзной травмы это не сложилось, зато у нас появилась несравненная Бриджит Джонс в её исполнении и множество других культовых героинь.

Ева Мендес

Ева Мендес

Как мы видим, Ева Мендес с ранних лет была обладательницей роскошной улыбки. Она родилась в Майами, но посещала школу в Лос-Анджелесе, а затем поступила в Университет Калифорнии, чтобы стать дизайнером интерьеров, но бросила учёбу ради того, чтобы стать актрисой. И этому можно лишь порадоваться.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Однажды в интервью Блейк Лайвли призналась, что подвергалась травле в средней школе из-за слишком высокого роста и «жёлтого» оттенка волос. Её называли Большой птицей, как героя «Улицы Сезам», но когда она выросла и стала птицей такого высокого полёта, что одноклассникам и не снилось, она приняла участие в запуске одного из выпусков детской передачи и даже сделала фото с тем персонажем, имя которого когда-то причинило ей столько боли.

Адам Сэндлер

Адам Сэндлер

Говорят, талант смешить людей обнаружился у Адама Сэндлера ещё в школе. Что ж, охотно верим, ведь с такой роскошной причёской и обаятельной улыбкой сложно не начать собирать вокруг себя публику уже с ранних лет.

Стив Бушеми

Стив Бушеми

Обладатель очень запоминающихся и необычных внешних данных Стив Бушеми уже в школе мог похвастаться своей непохожестью на других. За что и стал всенародным любимцем.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер в совершенстве знает, чему учат в школе (помните, как он спел известную русскую песенку в прямом эфире?). И судя по школьному фото, он также отлично знает, как спустя много лет оставаться таким же жизнерадостным и привлекательным.

Эми Адамс

Эми Адамс

Пожалуй, приз за самую милую школьную фотографию можно смело вручить Эми Адамс. Кроме того, юная Эми уже с ранних лет занималась в хоре, увлекалась танцами и даже планировала стать балериной. Уверены, что она запросто получила бы главную роль в «Лебедином озере», но тогда бы у нас не было всех тех замечательных фильмов с её участием.

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Умница Мэтт Дэймон на фотографии из школьного альбома выглядит практически так же, как и его герой из его культового сценарного дебюта с Беном Аффлеком. Правда, вместо впечатляющего таланта к математике парень на фото открыл в себе такие же выдающиеся актёрские способности.

Алек Болдуин

Алек Болдуин

Спорим, вы долго пытались понять, кто же именно изображён на фотографии? Алек Болдуин считался самым красивым парнем в школе, однако не придавал своей внешности большого значения и стремился стать политиком. Но финансовая нужда привела его на подработку статистом, после чего всем стало ясно, что такому юноше место только на первом плане.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи

Судя по фото, Мэттью МакКонахи никогда не перестанет удивлять нас своими метаморфозами. Возможно, именно благодаря своей склонности к внешним изменениям ему удалось построить такую блестящую актёрскую карьеру и подарить миру столько самых разных образов.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?