Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Актёры, которые нашли свою любовь на свидании вслепую

Свидание вслепую — это всегда очень волнительный опыт. Что если твоя пара придёт в нелепой рубашке или будет грубить официантам? Но опыт может быть как негативным, так и положительным. Кажется, актёрам всё это не нужно, ведь им гораздо проще устроить свою личную жизнь, так как они постоянно находятся в центре внимания

Добавить в закладки
Love is blind

Эмили Блант и Джон Красински

Эмили Блант и Джон Красински

На съёмках «Дьявол носит Prada» Эмили Блант подружилась с Энн Хэтэуэй. Однажды Энн решила устроить вечеринку, на которую позвала своего коллегу Джона Красински. Там-то его и представили будущей супруге. Увидев Эмили, Джон влюбился с первого взгляда, а чуть позже позвал на свидание. Причём для первой встречи он выбрал не самое типичное место — настоящее стрельбище. После такого на продолжение общения он практически не рассчитывал, но Блант свидание пришлось по душе, и спустя год пара поженилась.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Брэд Питт впервые встретились в 1998 году. Их хитрые агенты устроили актёрам свидание вслепую, чтобы обсудить предполагаемый роман ради пиара. Но они не ожидали, что между парочкой действительно возникнет сильная химия. Питт и Энистон тут же окунулись в бурные отношения и стали вместе появляться на публике, а через два года сыграли красивую свадьбу, на которой все плакали от эмоций. Они стали одной из самых любимых пар Голливуда, и всё было идеально до тех пор, пока Питт не познакомился с Анджелиной Джоли на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит». Но и этот роман не закончился хеппи-эндом, и с недавнего времени мир делится на две части: тех, кто оплакивает пару Питт/Джоли, и тех, кто всё ещё скорбит по тандему Питт/Энистон.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Звезда «Тора» Крис Хемсворт также встретил свою будущую жену на свидании вслепую. Так вышло, что испанская модель Эльза Патаки посещала того же преподавателя по произношению, что и Крис, и однажды тот свёл их вместе. Хемсворт признаётся, что влюбился моментально, и, к счастью, избранница ответила ему взаимностью. Спустя три месяца они уже обручились, однако долгое время скрывали свои отношения от публики. Даже несмотря на внезапно обрушившуюся на актёра славу, паре удалось сохранить брак, и сейчас они воспитывают троих детей.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Одна из самых красивых пар Голливуда — Джастин Тимберлейк и Джессика Бил — также образовалась после свидания вслепую. Актриса Бэверли Митчелл, игравшая с Джессикой в сериале «Седьмое небо», решила представить её музыканту на афтепати после вручения «Золотых глобусов». Митчелл сразу же поняла, насколько идеально они подходят друг другу, и не прогадала. Между Тимберлейком и Бил проскочила искра, и они продолжили общаться дальше. В 2012 году они отыграли свадьбу и сейчас воспитывают сына Силаса.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

На самом деле Кэмерон Диас знала Бенджи Мэддена долгие годы, но никогда толком с ним не встречалась. Лишь в 2014 году состоялось формальное знакомство. Дело в том, что подруга актрисы Николь Ричи замужем за братом-близнецом Мэддена Джоэлом. Однажды она решила устроить небольшую домашнюю вечеринку, на которую пригласила Кэмерон и Бенджи, чтобы те наконец увиделись вживую. Между ними завязалось общение, а уже в 2015 году пара поженилась.

Лина Данем и Джек Антонофф

Лина Данем и Джек Антонофф

Музыкант Джек Антонофф и звезда сериала «Девочки» Лина Данем познакомились в 2012 году. Их представил друг другу стенд-ап комик Майк Бирбиглия, который дружил с обоими. Сам Антонофф вспоминает об этом знакомстве так: «Это было свидание вслепую в соответствии с современными стандартами. Я имею в виду, что я использовал Интернет». Актёры успели пообщаться в Сети настолько продуктивно, что узнали друг о друге всё (включая влюблённость Антоноффа в Скарлетт Йоханссон в школьные годы). В итоге пара встречалась пять лет, но в 2017-м рассталась.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек не знала, что отправляется на свидание вслепую с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино. В далёком 2006-м её друзья подстроили эту встречу, чтобы помочь актрисе устроить личную жизнь. Поначалу она очень злилась, о чём Франсуа, к счастью, не узнал. В итоге после разговора Хайек поняла, что не стоит делать поспешных выводов. Будущие супруги много обсуждали футбол и науку, что в итоге вылилось в головокружительный роман. В 2009 году в День святого Валентина пара поженилась и сейчас воспитывает дочь Валентину.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?