Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

10 самых сексапильных сцен, в которых герои не занимаются любовью

Сексапильную сцену снять просто. Сведите в кадре привлекательных людей, прикажите им целоваться, обниматься и заниматься любовью, снимите их красиво, и сцена готова. Однако то, что просто, не всегда интересно

Добавить в закладки
Намек понят!

Знакомство в душе

Кадр из фильма "Звездный десант"

Сексапильной можно сделать даже сцену из числа тех, которые почти никогда не бывают эротичными. Скажем, сцену, в которой персонажи картины знакомятся и перешучиваются. В «Звездном десанте» этот момент звучит как самое обычное экранное знакомство, но выглядит совершенно нестандартно, поскольку герои в этот момент обнажены и они моются в душе. Причем душ совместный, для обоих полов. В фантастическом будущем изменилось не только оружие!

Драка Летти и Кары

Кадр из фильма "Форсаж 7"

Спортивная карьера Ронды Раузи в последние годы дала основательную течь, но звезда смешанных единоборств может утешаться тем, что она востребована в кино. Два года назад Раузи сыграла Кару, начальницу охраны арабского миллиардера в «Форсаже 7». Ее героиню вписали в сюжет ради сцены драки между Карой и Летти, постоянной участницей «Форсажей». Поединок с участием двух шикарно одетых и очень спортивных героинь получился неожиданно сексапильным, хотя никаких теплых чувств женщины друг к другу не испытывают.

Баскетбол на раздевание

Кадр из фильма "Сколько у тебя?"

Как часто бывает в романтических комедиях, главная героиня «Сколько у тебя?» Элли в начале фильма презирает своего привлекательного соседа Колина, который спит со всем, что движется. Но когда героиня нехотя обращается к парню за помощью, они близко узнают друг друга, и неприязнь сменяется взаимным влечением. Кульминацией их романтического заигрывания становится сцена, в которой Колин и Элли играют в баскетбол на раздевание на одной из самых известных баскетбольных арен Бостона.

Имитация оргазма

Кадр из фильма "Когда Гарри встретил Салли"

Немногие мужчины могут похвастаться тем, что слышали, как женщина имитирует оргазм, до того, как оказались с ней в постели. Или этим не стоит хвастаться? Как бы то ни было, один из самых известных комических и сексапильных моментов голливудского кино 1980-х. Перекусывая в забегаловке, Гарри и Салли обсуждают, может ли мужчина распознать имитацию оргазма, и Салли начинает демонстрировать свое искусство в этом деле, чтобы доказать, что Гарри заблуждается.

Эротическая мойка машин

Кадр из фильма "Очень плохая училка"

Мойка машин – это довольно банальное занятие, но его можно сделать зажигательным, если начать мыть машины не губкой, а своим телом. В комедии «Очень плохая училка» этим занимается весьма привлекательная главная героиня. Вообще-то, ей обычно нет дела до групповых школьных мероприятий, но Элизабет решает использовать школьное зарабатывание денег, чтобы оплатить увеличение груди. Так что она старается как может. А может она многое. Если захочет.

Поедание сладостей

Кадр из фильма "9 1/2 недель"

После того как «9 1/2 недель» были спародированы в «Горячих головах!», причудливую сцену, в которой Джон кормит Элизабет сладостями, трудно воспринимать как полноценный эротический момент. Но если сделать над собой усилие и забыть все пародии на эту сцену, то можно разглядеть ее романтизм и эротизм. Пусть и поданный с иронией, в отличие от некоторых иных откровенных моментов «9 1/2 недель».

Импровизированный стриптиз

Кадр из фильма "Правдивая ложь"

В принципе, мы могли бы забить весь хит-парад экранным стриптизом, но мы отказались от этого банального решения и довольствовались всего двумя сценами, без которых просто не могли обойтись. Первая из них – это импровизированный, но неожиданно жаркий стриптиз главной героини экшен-комедии «Правдивая ложь». Обычно Хелен шпионские миссии не выполняет, но женщину заставляют соблазнить мужчину в комнате отеля, чтобы установить «жучок» на его телефон. Героиня не знает, что это розыгрыш и что в кресле сидит ее муж. Так что она старается так, как будто от этого зависит ее жизнь.

Гончарный круг для двоих

Кадр из фильма "Привидение"

Знаменитая сцена у гончарного круга из «Привидения» завершается поцелуем, но до этого момента главные герои Сэм и Молли «целомудренно» пытаются вылепить вазу в четыре руки. Однако делают они это с такой страстью, что сцена смотрится сексапильнее многих куда более откровенных моментов в эротических драмах. Хотя «Привидение» – фантастическая, а не эротическая история, и большую часть времени Сэм не может даже обнять Молли, не говоря уже о чем-то менее цензурном.

Выступление Джессики Рэббит

Кадр из фильма "Кто подставил кролика Роджера"

«Воплощение мужских фантазий, нарисованное художником комиксов» – так режиссер Роберт Земекис определил рисованную героиню, которая проводит сравнительно немного времени на экране, но играет очень большую сюжетную роль и запоминается сильнее, чем другая, «реальная» героиня фильма. Джессика Рэббит вышла на славу, а ее выступление в мультяшном клубе для людей получилось одной из самых сексапильных сцен в истории Голливуда. Несмотря на то, что на экране мультгероиня.

Стриптиз в мексиканском баре

Кадр из фильма "От заката до рассвета"

Этот знаменитый момент в особом представлении не нуждается. Если бы Сальма Хайек уже не была известна благодаря «Отчаянному», то «От заката до рассвета» прославил бы ее на весь мир. А так фильм лишь подчеркнул запредельную сексапильность мексиканской актрисы. Кстати, в контексте картины, где герои в основном отстреливаются от вампиров, стриптиз был совершенно не обязателен. Но режиссер Роберт Родригес не простил бы себя, если бы вырезал эту сцену.

Текст: Борис Иванов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?