Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Обзоры

Не только для детей

Хотя этот год обещает быть богатым на массу кинопремьер, создатели анимационных фильмов стараются не отставать. Вот только часть того, что выйдет на экраны в этом году.
Добавить в закладки
Не только для детей

В современном городе Зверополисе живут милые зверушки. Здесь все совсем как в мегаполисе, и проблемы тоже человеческие. Милый амбициозный Кролик становится полицейским и получает свое первое ответственное задание. В роли преступника в мультфильме выступает Лис. Кролик долго пытается схватить врага, но сам оказывается жертвой заговора. В итоге оба героя объединяют усилия, чтобы справиться с общими врагами. Новое творение Disney, как всегда, несет в массы главные ценности: дружбу, самоотверженность и умение забыть о разногласиях в трудную минуту. Мультфильм выходит в российский прокат 3 марта в формате 3D.

Кадр из мультфильма «Зверополис»

Российский анимационный фильм режиссеров Андрея Галата и Максима Волкова расскажет о том, как можно легко оказаться чужим среди своих. Ну и наоборот. В жизни любимца стаи, молодого и беззаботного волка Серого, наступает важный момент — он должен стать вожаком и взять на себя ответственность за стаю. Но, как оно часто и бывает, он от этой ответственности убегает. Главным морализатором фильма выступает девушка Серого, прекрасная Бьянка. В попытках измениться волк выпивает волшебное зелье и превращается в барана. Приключения волка с рогами и копытами зритель сможет оценить только в апреле, когда мультфильм выйдет на большие экраны.

Кадр из мультфильма «Волки и овцы: б-е-е-е-зумное превращение»

Анимационный фильм вышел в США в декабре прошлого года, но в российских кинотеатрах его стали показывать не так давно. На этот раз Элвин с братьями отправляются в путешествие по всей Америке, чтобы успеть помешать помолвке их «отца» в Майами. Одна из главных фишек этой части фильма, как и трех предыдущих, — популярные песни, которые бурундуки перепевают на свой неповторимый лад. На этот раз в новый анимационный фильм вошло несколько прошлогодних хитов. Так что, когда в одном из эпизодов Элвин скажет: «Я говорю: “Туса!”, вы говорите: “Элвин!”», — можете смело входить в кураж и повторять за ним.

Кадр из мультфильма «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение»

От части к части приключения панды По становятся все невероятнее, а юмора в анимационном фильме — все больше. На этот раз По встречает своего настоящего отца, который ведет его в тайное место в горах, где обитают только панды. Деревне этих милых существ угрожает опасность, и По предстоит научить сородичей защищаться, то есть превратить пушистых, круглых и неповоротливых зверьков в мастеров кунг-фу.

Интересно, что права на использование материалов и образов по мотивам новой части анимационного фильма получил именно китайский молодежный бренд производителя гаджетов Honor, сотрудничая с DreamWorks Animation. Вероятно, инициаторы нашли связь между технологиями и боевыми искусствами: прочная металлическая панель нового смартфона Honor 5X* обеспечивает его сохранность для любителей не вынимать смартфон из кармана, даже если внезапно придется продемонстрировать приемы кунг-фу. Ну а фронтальная камера на пять мегапикселей поможет сделать победное селфи. Компания организовала презентацию смартфона в рамках специального показа «Кунг-фу Панды» за пять дней до премьеры. Официально же показы анимационного фильма стартуют 28 января.

Кадр из мультфильма «Кунг-фу Панда 3»

Если вы когда-либо задумывались над тем, чем занимаются ваши питомцы, пока вас нет дома, но терялись в догадках, этот мультфильм вам пропустить никак нельзя. Его создатели уверены, что у попугайчиков, котов и собачек есть тайная жизнь, которой они живут, пока вы думаете, что они часами с тоской смотрят на дверь. Не пугайтесь, если после просмотра фильма вы всерьез задумаетесь над тем, чтобы установить за своими питомцами слежку. Премьеры мультфильма в России мы дождемся только в августе.

Кадр из мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

Всем любителям подводного мира и мультфильма «В поисках Немо» посвящается. Сиквел о рыбке Дори, которая воссоединяется с семьей, выйдет в прокат уже в этом году. Дори, Немо и Марлин очень хотят разобраться в прошлом рыбки. Больше всего их волнует, кем были родители Дори и почему она умеет говорить на языке китов. Отдали ли Дори в рыбий приют, или она стала подкидышем в семье китов, мы узнаем только в июле.

Кадр из мультфильма «В поисках Дори»

Ну и немного классики напоследок. Новелла англо-ирландского писателя Оскара Уайльда была экранизирована уже не раз. В этом году мы увидим творение Кима Бердена, который тоже решил пересказать эту готическо-юмористическую новеллу. История развернется вокруг мистера Отиса. Он со всей своей семьей переехал в старинный дом, в котором обитает призрак давнего хозяина Саймона де Кентервиля. Здесь ему придется бороться за благополучие и счастье его родных с этим духом, некогда убившим свою супругу. Кстати, Привидение в мультфильме озвучивает Стивен Фрай, а Смерть в облике скромного садовника — Хью Лори. Премьера ожидается только в октябре.

Кадр из мультфильма «Кентервильское привидение»

Honor 5X — новый смартфон бренда Honor, продажи которого стартуют в России. Смартфон заключен в прочный и стильный корпус из авиационного алюминия. Благодаря тщательно выверенной эргономике и рациональному дизайну устройством удобно управлять при помощи одной руки даже на ходу. При габаритах 151,3 х 76,3 х 8,15 мм Honor 5X весит около 158 граммов.

Смартфон также оснащен сканером отпечатков пальцев, который расположен на задней панели Honor 5X. Он способен хранить в памяти до пяти зашифрованных отпечатков пользователя, каждый из которых может активировать различные действия; они также настраиваются вручную. Также с помощью сканера можно управлять смартфоном.

Honor 5X оснащен отличной камерой с разрешением 13 Мп и широкоугольным (28 мм) светочувствительным объективом с диафрагмой f/2.0. Высокое разрешение фронтальной камеры Honor 5X — 5 Мп, что позволяет создать яркие и запоминающиеся селфи. Также есть аккуратные и эффективные алгоритмы бьютификации.

Кроме прочего, смартфон не накладывает ограничений на использование SIM-карт и позволяет без затруднений расширить объем встроенной памяти. В Honor 5X предусмотрены два отдельных слота для карт операторов мобильной связи, один из которых предназначен для nano-SIM, а другой — для micro-SIM. При этом обе они работают одновременно и поддерживают 4G.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?