Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Новые фильмы и сериалы месяца, которые можно посмотреть на Netflix

Для тех, кто не успевает следить за еженедельными обновлениями каталога Netflix, мы собрали главные фильмы и сериалы месяца.

Добавить в закладки
Новые фильмы и сериалы месяца, которые можно посмотреть на Netflix

Дебби Райан в роли Тары Адамс на кадре из фильма «Бунтарка»

Дебби Райан в роли Тары Адамс на кадре из фильма «Бунтарка»

Контент-затишье Netflix привело к тому, что главным кинорелизом месяца стала легкая комедия Эми Полер о школьном бунте и натянутых отношениях между дочерью и матерью. «Бунтарка» звезд с неба не хватает, но за два часа динамично рассказывает историю, из которой мог получиться неплохой подростковый сериал: вдохновившись бесстрашием новой одноклассницы и бунтарским прошлым матери, главная героиня начинает печатать подпольный журнал, чтобы утереть нос самому популярному парню в школе и самой школе, которая, как обычно, нисколько не понимает своих учеников.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Кадр из фильма «День «да»

Кадр из фильма «День «да»

Еще одна семейная комедия, но без фем-содержания и скорее нацеленная на детей. «День “да”» расскажет об образцовых на первый взгляд родителях, которым в целях профилактики порекомендовали устроить разгрузочный день и в течение суток отвечать детям «да». Привыкшие к ограничениям и запретам дети счастливы, взрослые вновь чувствуют себя полными жизни и энергии людьми, а не скучными тиранами. Полуторачасовая комедия о том, как чужие дети и родители радуются свободе, вряд ли подвигнет вас повторить эксперимент, зато, наверное, заставит вдоволь посмеяться и сделает семью чуточку дружнее.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Эрик Андре в роли Криса на кадре из фильма «Приколисты в дороге»

Эрик Андре в роли Криса на кадре из фильма «Приколисты в дороге»

Новый представитель уникального жанра пранк-комедии от одного из самых безумных комиков современности, Эрика Андре. Номинально это роуд-муви об уставших от обыденности героях, которые рванули в Нью-Йорк, чтобы один из них признался девушке, в которую он был влюблен в школе, в своих чувствах. На деле — сборник безумных пранков над ничего не подозревающими людьми. Не обращайте внимания на дурацкое локализованное название фильма и просто дайте ему шанс, если любите «Чудаков» и творчество Саши Барона Коэна. Кстати, как раз благословения последнего очень хотели добиться создатели — Коэну устроили эксклюзивный показ, после которого он высоко оценил фильм.

Кадр из фильма «Убийство среди Мормонов»

Кадр из фильма «Убийство среди Мормонов»

Очередной тру-крайм-сериал от Netflix — платформы, популяризировавшей жанр и ставшей его главной кузницей. «Убийство среди мормонов», как и любой тру-крайм-сериал, на бумаге звучит невероятно: это реальная история об одном из самых искусных мошенников в области подделки документов в истории и его нелепой попытке избежать наказания. В середине 80-х Марк Хоффман начал подделывать документы мормонов — те платили огромные деньги за любые свитки и письма, проливающие свет на зарождение религии. В какой-то момент Хоффман залез в долги и, чтобы избежать наказания, начал избавляться от преследующих его людей: в течение нескольких дней он убил самодельными бомбами двух человек, а еще на одной бомбе подорвался сам.

Кадр из анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона»

Кадр из анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона»

После анонса аниме-сериала по вселенной видеоигры DOTA 2 многие игроки заранее возненавидели проект и в очередной раскритиковали Netflix за их стервятническую политику экранизировать все, что плохо лежит. Впрочем, стоило сериалу выйти, как большинство критиков испарилось. Более того, сериал стал самым популярным релизом Netflix последнего времени — его хвалят за развитие лора игры и качественный экшен, а еще вовсю шутят, что зрителям, познакомившимся со вселенной через аниме, ни в коем случае нельзя пробовать играть в саму DOTA 2.

Кадр из сериала «Последняя возможность: Баскетбол»

Кадр из сериала «Последняя возможность: Баскетбол»

Для тех, кому не хватило прошлогоднего «Последнего танца», Netflix подготовил новый документальный сериал про баскетбол — правда, вместо звезд NBA здесь молодые атлеты из университета, зато накала страстей и драмы ничуть не меньше, чем в истории Майкла Джордана и Чикаго Буллз. «Последняя возможность: Баскетбол» — это честная попытка показать конкуренцию, переживания и сомнения молодых спортсменов на примере команды East Los Angeles College Huskies (ELAC), которая борется за звание чемпиона штата.

Кадр из сериала «Нерегулярные части»

Кадр из сериала «Нерегулярные части»

Возвращаясь к контент-засухе Netflix, возможно, главным сериальным релизом платформы в марте должны были стать «Нерегулярные части» — смелый взгляд на историю Шерлока Холмса, в которой центральное место занимает не великий сыщик, а городская шпана, его глаза и уши в многомиллионном Лондоне. Подростки всех мастей, помогающие Холмсу, в этот раз должны найти… самого Холмса по просьбе доктора Ватсона. Получилось неоднозначно: вроде бы типичный сериал Netflix, чтобы они могли забить календарь релизов, а зритель — скрасить пару вечеров, но пренебрежительное отношение к дуэту Холмса и Ватсона вынудило многих раскритиковать «Нерегулярные части» и бросить сериал.


Текст: Алихан Исрапилов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?