Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Рассказываем о главных сетевых новинках минувшей недели: от полнометражного продолжения сериала «Лютер» до боевика о том, как бравый Джерард Батлер снова спасает невинных людей.

Добавить в закладки
Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Где смотреть: Netflix

Фанаты «Сообщества» привыкли повторять мантру «шесть сезонов и фильм», которая описывает идеальный жизненный путь их любимого сериала. В одном шаге от цели остановился «Лютер» — британский детектив с Идрисом Эльбой в роли нелюдимого, но, как водится, гениального сыщика, который охотится на маньяков и прочих водящих обычную полицию за нос преступников. Сериал несколько раз воскрешали, довели до пятого сезона, а теперь продолжили в полнометражном формате. Смотреть «Павшее солнце» в отрыве от предыдущих эпизодов не рекомендуется — картина продолжает сюжет и рассказывает о том, как Лютер сбегает из тюрьмы, чтобы остановить киберпреступника. Фанатам Эльбы и сериала лучше подготовиться — пресса приняла фильм прохладно, назвав сборником клише и самоповторов.

Где смотреть: Vudu

Том Брэди — возможно, величайший игрок в истории американского футбола и победитель рекордных семи Супербоулов. В общем, было ясно, что рано или поздно про него снимут фильм, но вряд ли кто-то предполагал, что зрителей ждет не спортивный байопик, а комедия про возрастных подруг. «80 для Брэди» расскажет о четырех женщинах, которые в 2017 году отправляются на Супербоул в Техас, чтобы своими глазами увидеть игру New England Patriots и их лидера Тома Брэди. Знать правила загадочного вида спорта необязательно, главное — любить сюжеты об искренней дружбе и квартет великих актрис, исполнивших главные роли: Лили Томлин, Джейн Фонда, Рита Морено и Салли Филд.

Где смотреть: Vudu

Через пять лет после «Поиска» — скринлайф-триллера от Тимура Бекмамбетова — выходит духовный наследник фильма: сделанная в том же формате «Пропавшая без вести». Картина расскажет о Джун (звезда «Эйфории» Сторм Рид) — девушке, которая начинает собственное расследование, когда мать с бойфрендом (Ниа Лонг, Кен Люн) не возвращаются из отпуска в Колумбии. Сидя перед монитором в Лос-Анджелесе, девушка изучает цифровые следы родительницы и понимает, что совсем не знала маму. «Пропавшая без вести» — один из ранних хитов 2023 года: это напряженный и непредсказуемый триллер, который сделан намного сложнее и изобретательнее, чем просто запись с экрана телефона и ноутбука.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Где смотреть: Кинопоиск

Нахальный говорящий кот Морис (Хью Лорис) придумал идеальную схему заработка — аферист запускает в город крыс и договаривается с местными жителями, что избавит их от проблемы, после чего в дело вступает крысолов, который уводит грызунов прочь. Схема дает сбой, когда шайка приезжает в новое место — городок Дрянь-Блинцбург выглядит зловеще и, кажется, таит много опасностей, но Морис решает во всем разобраться. Мультфильм Тоби Генкеля и Флориана Вестерманна — экранизация романа Терри Пратчетта, язвительного фантаста, который с одинаковым успехом веселит читателя и интригует запутанными сюжетами. Не ждите от «Изумительного Мориса» наивной истории про дружбу — это куда более смелая смесь черной комедии и фэнтези.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Джерард Батлер спасает людей — казалось бы, незамысловатый концепт давно изжил себя, но «Крушению» есть чем удивить зрителя. Фильм-катастрофа расскажет про пилота самолета Броуди Торренса (Батлер), которого отправляют в рейс, несмотря на непогоду и возможный шторм. Судно едва не разбивается в Тихом океане и совершает аварийную посадку на одном из Филиппинских островов, которым управляют повстанцы. Броуди придется объединиться с заключенным, которого власти пытались экстрадировать в США, и спасти пассажиров, пока их не продали в рабство. Фильм с незамысловатым названием «Крушение» намного интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Это образцовый «отцовский боевик», который не тратит время на раскачку и знает, когда надо сменить слезоточивую драму жестоким экшеном.

Текст: Алихан Исрапилов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?