Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

От любви до ненависти: звездные пары, чьи отношения начались с конфликта

Любовь далеко не всегда приходит с первого взгляда. Иногда ей предшествует неприязнь, вражда или откровенная ненависть. Собрали семь пар знаменитостей, отношения которых начались с конфликта.

Добавить в закладки
От любви до ненависти: звездные пары, чьи отношения начались с конфликта

Венсан Кассель и Моника Беллуччи

Венсан Кассель и Моника Беллуччи

Эта пара познакомилась на съемках картины «Квартира» в середине девяностых годов. Актеры с первого взгляда не понравились друг другу, однако, понимая, что им придется работать вместе (и даже играть влюбленных!), пытались как-то общаться. К тому моменту Кассель уже был настоящей знаменитостью, а Моника только начинала свою карьеру. Венсан открыто критиковал профессиональные способности своей партнерши, намекая, что ей не место в киноиндустрии. Моника, в свою очередь, с трудом переносила несносный характер француза, который то и дело указывал ей, что делать. В одном из интервью Беллуччи заявила, что первое время «между ними не было и намека на искру, что уж говорить о влюбленности». Тем не менее в ходе работы над фильмом актерам удалось постепенно проникнуться друг к другу чувствами. В 1999 году пара решила пожениться. Их брак продлился тринадцать лет.

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Мила и Эштон познакомились, еще будучи подростками. Это произошло на съемках популярного сериала «Шоу 70-х». Согласно задумке сценаристов, начинающие актеры должны были изображать влюбленных, однако демонстрация нежных чувств друг к другу удавалась им с трудом. В одном из интервью Кунис призналась, что им с Эштоном было слишком неловко от всего происходящего. Сцены с поцелуями и вовсе вызывали у них исключительно неприязнь. После закрытия сериала знаменитости долгое время не поддерживали общение, однако, когда они встретились вновь, между актерами почти сразу возникла симпатия. Их роман развивался крайне стремительно. В 2015 году пара приняла решение пожениться. На тот момент у Милы и Эштона уже росла маленькая дочка по имени Уайатт. Впоследствии в браке также родился сын, которого назвали Дмитрий.

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг

Многие знают о том, что совместная работа над фильмом «Дневник памяти» была настоящим испытанием для исполнителей главных ролей Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс. Проблемы начались с самого первого съемочного дня — актеры, которые должны были играть влюбленных, публично выясняли отношения друг с другом и постоянно ругались. Дело дошло до того, что Гослинг попросил режиссера картины Ника Кассаветиса заменить МакАдамс на кого-нибудь менее раздражающего. Произошло это в самый разгар рабочего процесса, в присутствии ста пятидесяти человек. Постановщик, конечно, ему отказал и в целом старался не обращать внимания на напряженную атмосферу на площадке. Однажды, заметив, как Райан и Рэйчел кричат друг на друга в гримерке, Кассаветис просто развернулся и пошел в противоположную сторону. Впрочем, к концу съемок произошло чудо: актеры неожиданно нашли общий язык, а затем между ними и вовсе разгорелся настоящий роман. Их отношения продлились три года, Гослинг до сих пор говорит о них как о лучшем периоде в своей жизни.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Звезды сериала «Ривердейл» Лили Рейнхарт и Коул Спроус также далеко не сразу нашли общий язык друг с другом. Во время беседы с журналистами актриса призналась, что партнер по съемочной площадке показался ей крайне раздражающим. Особенно сильно ей не нравился голос Коула. При этом сам Спроус воспринимал экранную возлюбленную как очень закрытую и сдержанную девушку, с которой не так-то просто найти точки соприкосновения. К счастью, чем больше времени актеры проводили вместе, тем больше они понимали, что их первые впечатления были далеки от правды. Со временем Рейнхарт успела привыкнуть к голосу Коула и даже начала по нему скучать. В итоге между знаменитостями завязались отношения, которые продлились порядка трех лет. Пара официально рассталась в 2020 году.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Одна из самых любимых голливудских пар познакомилась на съемках шпионской комедии «Мистер и миссис Смит». На тот момент Брэд Питт все еще был женат на Дженнифер Энистон и в целом не искал новую любовь. Первая встреча с Анджелиной Джоли вовсе не выглядела судьбоносной — актеры сразу невзлюбили друг друга и никогда не упускали случая выразить свою неприязнь. Так, Джоли называла Питта «высокомерным и очень отталкивающим», а Брэд, в свою очередь, заявлял, что Анджелина ужасно «заносчивая и капризная». Как бы то ни было, за время, проведенное на съемочной площадке фильма, отношения знаменитостей радикально изменились. Питт и Джоли начали встречаться, а потом и вовсе поженились. Их отношения продлились десять лет.

Ким Бесинджер и Микки Рурк

Ким Бесинджер и Микки Рурк

Знаменитости познакомились на съемках фильма «Девять с половиной недель» в середине восьмидесятых годов. По слухам, почти сразу на съемочной площадке начали разгораться страсти. Бесинджер постоянно жаловалась на своего экранного партнера, который буквально не вынимал изо рта сигареты. Как оказалось, Ким не переносила запаха табака, поцелуи с курильщиком были ей крайне неприятны. Рурк, в свою очередь, требовал, чтобы режиссер фильма Эдриан Лайн заменил актрису. Он считал, что Бесинджер недостаточно привлекательна для роли его возлюбленной. Однако вскоре все эти жалобы потеряли смысл — актеры так сильно погрузились в свои роли, что начали испытывать реальные чувства друг к другу. Увы, их отношения не продлились долго.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерспун и Джим Тот

При первой встрече с Джимом Тотом оскароносная актриса и представить себе не могла, что видит своего будущего мужа. Казалось, он крайне далек от того, чтобы быть хоть немного привлекательным. Пара познакомилась на вечеринке, в ходе которой пьяный друг Тота начал приставать к Риз. В итоге Джиму пришлось вмешаться. Однако вместо того, чтобы извиниться перед девушкой, он начал оправдывать своего приятеля — сказал, что тот очень тяжело переносит недавнее расставание с девушкой. Уизерспун не оценила такого подхода. Более того, она подумала, что Джим ничем не лучше своего недалекого друга. К счастью, впоследствии актриса все-таки изменила свое мнение. Не самое приятное знакомство неожиданно переросло в страстный роман, который завершился свадьбой. У пары также родился общий сын, которого назвали Теннесси.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?