Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Интервью

Интервью с Барбарой Брыльской

Барбара Брыльска рассказала, что до сих пор не понимает, чем россиян привлекает "Ирония судьбы".
Добавить в закладки

Барбара Брыльска в фильме "Ирония судьбы. Продолжение"

-- Что для вас лично «Ирония судьбы, или с легким паром!» (1975)?

-- Я все время удивляюсь. Может быть, россияне знают, в чем секрет, я не знаю. Мне бы надоело смотреть каждый год. Наверное, зрители уже просто привыкли. Как к своим близким, как к семье. Хотя конечно есть в этом заслуга Рязанова. Надо сказать, что фильм сделан очень хорошо.

-- Кто вам симпатичней – Ипполит или Женя?

-- Для Нади (но не для меня) Лукашин был более интересным, с этим романтическим веником под мышкой. Чем Яковлев – такой серьезный, порядочный человек. Они всегда скучнее, чем такие сумасшедшие.

-- Что бы вы ответили людям, которые считают, что сиквел разрушит главную сказку их детства и юности?

-- 30 лет спустя увидеть тех же героев, в той же бане, – я думаю, все пойдут на этот фильм. Потому что это как встреча с любимым человеком, можно сказать даже с ребенком, которого не видишь 30 лет. И вдруг ты с ним встречаешься. Мне кажется, что зритель, полюбит этот фильм и будет доволен. Эмоции могут быть совсем неожиданные, вы знаете, совсем неожиданные. Нам хотелось бы, чтобы были такие же сильные, как в первой «Иронии». Мы не знаем, но очень надеемся, что зритель не будет жалеть, что пошел в кино. Если фильм понравится, это будет и мой успех. Ну, конечно, хотелось бы, чтобы он получился хороший, интересный, и добрый, и вообще. Я надеюсь, что фильм зрителей не разочарует.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?