Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Интервью

Интервью с Роном Перлманом

Рон Перлман дал большое интервью Empire.

13.11.2019 Текст: Empire Обсудить
Добавить в закладки
Рон Перлман отвечает на жизненно важные вопросы

Когда в последний раз вы были голым вне дома?

Я не помню. Хуже моей кратковременной памяти только моя долговременная память. Это могло быть и на прошлой неделе.

The Beatles или The Rolling Stones?

The Beatles – их ни с кем нельзя сравнить. Они единственные в своем роде, если говорить о поразительной, невероятно многослойной, сложной музыке, которую они создали. Тогда как The Rolling Stones просто играли одну из разновидностей бита – рок-н-ролл. Без особых тонкостей.

Вы когда-нибудь облачались в женскую одежду?

Только по работе. Но не в кино, а на сцене в экспрессионистской пьесе Фернандо Аррабаля. На мне было настоящее платье и туфли на шпильках, одна черная и одна красная. Это было один раз, у меня не было мысли делать это регулярно.

Когда в последний раз вы не смогли досмотреть фильм до конца?

Вообще-то это было не так давно. В последнее время я часто ухожу из кинотеатра. Это неприятно, потому что я редко выбираюсь – очень занят, – а когда я все-таки это делаю, очень мучаюсь, ведь нужно планировать, парковаться, ходить, покупать билеты, искать места, устраиваться… И если я все это проделал, а потом понимаю: «О Боже, это полное дерьмо, я не могу больше вытерпеть ни минуты», становится очень досадно.

Самое невкусное блюдо, которое вам доводилось отведать?

Это было в Болгарии. Я бы сказал вам, как оно называется, но не могу. Оно было не только неузнаваемое, но еще и безымянное. Его давали на обед каждый божий день, что я провел там на съемках фильма.

Вы когда-нибудь нарушали закон?

О, да. Конечно. Кое-что я могу рассказать прессе, а кое-что не осмелюсь. Подворовывал в магазинах, когда учился в колледже, – чем я не горжусь. Иногда превышал скорость – и сейчас иногда это делаю. Ездил на красный – как и сейчас. Я занимался такими вещами, которые закон склонен считать запрещенными для нашей реальности, – но занимался ими исключительно из революционных соображений.

Самая лучшая вещь, которую вам удалось украсть из отеля?

Господи. Я куритель сигар, поэтому иногда, когда я вижу какую-нибудь прекрасную пепельницу, мне хочется ее взять. Один раз я прихватил странный халат, а потом обнаружил, что с меня сняли за него денег.

Вам приходилось убивать животных?

Нет.

Как могла бы называться ваша автобиография?

«Тяжелый путь к легкой жизни». Я уже ее пишу. Она будет закончена лет через 30-40, если придерживаться темпов, которыми я сегодня пишу.

По шкале от одного до десяти, насколько волосата ваша задница?

Наверное, один с половиной.

Правда? Я думал, она немного волосатее…

Наверное, можно так подумать. Мне кажется, у меня волос сзади не больше, чем у обычного мужика. Но опять же, я не уверен, потому что я не вижу себя с той стороны. Мне нравится думать, что она довольно гладкая. Можете печатать, что хотите, но прошу, не разрушайте моих иллюзий.

Текст: Empire
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?