Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Самые смешные, нелепые и стыдные случаи за всю историю красных дорожек

Красные дорожки — это далеко не всегда шик и блеск. Порой даже звёзды могут потерять контроль над ситуацией, а когда ты делаешь это перед объективами десятков камер, последствия навсегда останутся в истории. Рассказываем о самых стыдных и просто забавных моментах знаменитостей, случившихся во время красных дорожек.

Добавить в закладки

Эми Шумер

Эми Шумер

Падения актрис во время красных дорожек и церемоний уже вряд ли можно назвать чем-то необычным, так как это случалось не один раз (вспомнить хотя бы ставшее классикой падение Дженнифер Лоуренс на «Оскаре»). Но в случае Эми Шумер ситуация носила несколько другой оттенок. Актриса и комедиантка готова на всё ради шутки, поэтому в 2015 году во время дорожки Time 100 Gala она специально упала прямо перед Ким Кардашьян и Канье Уэстом. К несчастью, никто не рассмеялся, а пара просто проигнорировала её и пошла дальше.

Зак Эфрон

Зак Эфрон

Зак Эфрон уже давно вырос из баскетбольной формы команды «Дикие коты», но для некоторых фанатов он так и остался поющим старшеклассником Троем из «Классного мюзикла». Поэтому сложно описать испытанную всеми неловкость во время премьеры детского фильма «Лоракс», ведь прямо на красной дорожке из кармана Эфрона выпали презервативы. Актёр просто порылся в карманах, чтобы отдать бумажки своему публицисту, но случайно уронил контрацептивы. Все, включая самого актёра, постарались сделать вид, что ничего не произошло, но Зак явно сильно смутился и поспешил удалиться.

Саша Барон Коэн

Саша Барон Коэн

Вряд ли Саше Барону Коэну в принципе бывает за что-то стыдно, но когда тебя выгоняют с красной дорожки церемонии «Оскар», это точно можно добавить в список сомнительных достижений. В год, когда вышел его фильм «Диктатор», актёр заявился на церемонию в костюме своего героя, тирана Хаффаза Аладина, держа в руках урну с якобы прахом Ким Чен Ира. Когда к нему подошёл телеведущий Райан Сикрест, Барон Коэн как будто случайно опрокинул урну и обсыпал прахом журналиста, из-за чего вызвали охрану, которая под руки увела его от греха подальше.

Интересно, что после этого инцидента в забавной ситуации на дорожке оказался актёр Джейсон Сигел, которого начали фотографировать именно тогда, когда уборщик пылесосил перед ним оставленный Сашей беспорядок, поэтому остаётся надеяться, что у того осталась хотя бы пара снимков с мероприятия без пылесоса на них.

Мелисса Джоан Харт

Мелисса Джоан Харт

Иногда не всё зависит от самого актёра, поэтому знаменитостям действительно важно окружать себя хорошими гримёрами и другими ценными сотрудниками. Звезда «Сабрины — маленькой ведьмы» Мелисса Джоан Харт как-то пришла на премьеру «Холодного сердца», но будто бы сама только что побывала на холодном севере. Дело в том, что визажист актрисы неравномерно распределил пудру на её лице, поэтому на фото можно заметить явно белые участки кожи. К счастью, фотографы умеют делать свою работу так, что вспышка всё исправит, и большинство снимков не раскрыли этот маленький, но неловкий факт.

Америка Феррера

Америка Феррера

Выходки скандального пранкера из Украины Виталия Седьюка уже сами по себе могут сложиться в отдельную подборку. Шутник то и дело заставляет актёров на красных дорожках выйти из себя, поэтому удивительно, что его до сих пор на них пускают. Так, на премьере мультфильма «Как приручить дракона» Седьюк попытался залезть под платье звезде «Дурнушки Бетти» Америке Феррера, что оказалась для неё крайне неприятным опытом. А ранее Виталий атаковал Уилла Смита с поцелуем, чем сильно вывел того из себя.

Хью Грант

Хью Грант

Некоторые поклонники настолько сильно обожают своих кумиров, что готовы пойти на всё, лишь бы провести с ними чуть больше времени, чем несколько секунд для совместного фото или автографа. Так, во время одной из красных дорожек с участием Хью Гранта его безумная фанатка приковала себя к звезде самыми настоящими наручниками. В итоге в дело вмешалась полиция, которая расковала оковы Гранта, а девушку отправили на пару часов отсидеться в полицейском участке. Но для неё это явно того стоило.

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон

Вряд ли кто-то может вывести на эмоции сильнее, чем собственные родители. Поэтому для Мелани Гриффит и её дочери Дакоты Джонсон заявиться вместе на «Оскар» было не самым лучшим решением. Когда у актрис брали интервью, ситуация вышла из-под контроля, и мама с дочкой стали ссориться прямо в эфире. Дело в том, что Гриффит спросили, собирается ли она смотреть «50 оттенков серого» с участием Дакоты, на что та ответила категорическим нет. Несмотря на все попытки Джонсон сказать ей, что это всего лишь кино, Мелани была настолько непреклонна, что её дочь обиженно выпалила: «Ну и ладно, можешь не смотреть». Остаётся надеяться, что на этом вечер для них не был испорчен, но после этого они точно перестали разбирать отношения на публике.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?