Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые были влюблены в своих коллег во время съёмок фильмов

Когда работаешь бок о бок с самыми известными мировыми звёздами, даже профессионалам может быть сложно сдержать чувства. Но даже если на площадке между вами завязалась крепкая дружба или вспыхнула искра, это далеко не всегда перетекает в реальные отношения. Рассказываем об актёрах, которые признались, что были влюблены в своих коллег во время съёмок фильмов или сериалов.

Добавить в закладки

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Одним из самых обсуждаемых моментов из спецвыпуска «Друзей» стало признание Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера в том, что не только Рэйчел и Росс были влюблены, но и сами актёры питали друг к другу сильные чувства в реальной жизни. И об этом стало известно спустя 21 год после выхода сериала. К разговору подвёл ведущий Джеймс Корден, заявив, что такие горячие и успешные молодые актёры просто не могли обойтись без романов за кадром. И тут Швиммер заявил, что во время съёмок первого сезона был влюблён в Энистон, на что та недолго думая ответила взаимным признанием. Правда, по словам актёра, они оба то и дело были в отношениях, поэтому так и не перешли заветную черту.

 

Ноа Сентинео и Лана Кондор

Ноа Сентинео и Лана Кондор

Экранная химия между героями фильма «Всем парням, которых я любила» в исполнении Ноа Сентинео и Ланы Кондор кажется нереальной, и отчасти именно благодаря ей подростковый ромком от Netflix стал таким успешным. Мы помним, что их экранные герои Лара Джин и Питер Кавински специально договорились не влюбляться друг в друга, но мало кто знает, что происходило в реальной жизни. Перед съёмками Ноа Сентинео и Лана Кондор провели некоторое время, чтобы познакомиться друг с другом, и тогда же между ними проскочила очевидная искра. Правда, Кондор тут же выступила против дальнейшего развития этой затеи, и сам Сентинео согласился, что сейчас им не стоит начинать отношения, чтобы сохранять профессионализм и не навредить производству трилогии.

 

Мэнди Мур и Шейн Уэст

Page Break Мэнди Мур и Шейн Уэст

Когда мелодрама «Спеши любить» только вышла, она не возымела грандиозного успеха в прокате, но со временем завоевала всеобщую любовь и стала популярной. В 2017 году у каста картины взяли интервью по случаю её 15-летия, и именно тогда Мэнди Мур, сыгравшая Джейми Салливан, призналась, что была безумно влюблена в своего коллегу Шейна Уэста, исполнившего роль Лэндона Картера. Сам же он лишь признал, что питал к Мур сильные чувства как к выдающейся личности и хорошему человеку, но умолчал о романтической стороне вопроса.

 

Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон

Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон

Перед Дженнифер Энистон действительно сложно устоять, и очередное тому доказательство — Джейк Джилленхол. Ещё в далёком 2002 году актёры играли вместе в «Хорошей девочке», и спустя 14 лет Джилленхол признался, что влюбился в свою коллегу, но та на тот момент была замужем за Брэдом Питтом. Об этом он рассказал в личном интервью, однако не самой Энистон, поэтому из-за возможного неведения Джен мы могли упустить шанс на очень горячую голливудскую пару.

 

Хелен Миррен и Вин Дизель

Хелен Миррен и Вин Дизель

Учитывая успех «Форсажа» и харизму Вина Дизеля, вполне можно предположить, что в актёра влюблены девушки по всему миру, но тот факт, что британская актриса Хелен Миррен одна из них, явно обескураживает. О том, что она влюбилась в своего коллегу, как только увидела его, Миррен призналась в 2015 году во время одного ток-шоу. По словам актрисы, она пришла в восторг от ума, обаяния и остроумия Дизеля, когда они впервые встретились, и до сих пор очень сильно его любит. Конечно, всё это больше похоже на шутку и любовь платоническую, но ведь в каждой шутке есть доля правды.

 

Кристен Стюарт и Эми Адамс

Кристен Стюарт и Эми Адамс

Возможно, вы ожидали увидеть здесь имя Роберта Паттинсона, с которым Кристен Стюарт встречалась во время съёмок «Сумерек», но актриса не вспомнила коллегу, когда в 2013 году её спросили о том, в кого из актёров она была влюблена больше всех. Тогда Стюарт назвала два имени: Харрисон Форд и Эми Адамс. Конечно, в Хана Соло и Индиану Джонса сложно не влюбиться, но гораздо больше неудобств Кристен принесли съёмки фильма «На дороге», где она играла вместе с Адамс. По словам Стюарт, Эми Адамс всегда была и остаётся её любимой актрисой, и так как в дополнение к этому она всегда была в неё влюблена, ей было крайне сложно взаимодействовать с коллегой на площадке.

 

Зак Эфрон и Роуз Бирн

Зак Эфрон и Роуз Бирн

Когда Зак Эфрон снимался в комедии «Соседи. На тропе войны», он сразу же запал на свою коллегу Роуз Бирн, уже долгие годы состоящую в отношениях с Бобби Каннавале. Несмотря на то что на тот момент Эфрон встречался с Холстон Сейдж, которая также играла в этом фильме, позже он признавался, что был под сильным впечатлением от Бирн, так как имеет пунктик насчёт австралийских женщин. Зак также назвал её совершенно магической и признал, что она излучает такой свет, которому сложно как-либо обучиться.
 

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?