Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые пережили самые тяжелые расставания в своей жизни

Некоторые звёздные пары кажутся со стороны идеальными, поэтому после новостей об их распаде порой может стать так же обидно, как за собственные отношения. Наверное, в такие моменты особенно остро чувствуется, что ничто не вечно и неразрешимые проблемы могут коснуться каждого. Рассказываем о расставаниях, которые шокировали нас больше всего.

Добавить в закладки

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта закалялись различными трудностями на протяжении многих лет. Но вот, казалось, наконец-то наступила стабильность — молодые актёры поженились, и их социальные сети стали пестрить фотографиями счастливой семейной жизни. Однако это не продлилось и года. В начале 2019-го стало известно, что Сайрус подала на развод, указав в качестве причины «неразрешимые противоречия». По слухам, Лиам хотел традиционную семью и детей, в то время как Майли необходимо было больше свободы. Однако согласно другим слухам, развод был вызван в том числе и тайными отношениями Сайрус с Кейтлин Картер.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Когда после расставания с Томом Крузом Кэти Холмс начала встречаться с Джейми Фоксом, фанаты облегчённо выдохнули. Актриса пережила сложный развод, причиной которого стало увлечение бывшего супруга сайентологией. Из-за неё же Круз уже несколько лет не общается со своей дочерью от Холмс Сури, так как та не принадлежит к его церкви. Но прошло не так много времени, и Холмс начала встречаться с другим коллегой — Джейми Фоксом. Пара была вместе на протяжении шести лет, но в 2019 году их отношениям также пришёл конец. И хоть актёры решили не раскрывать подробности своей личной жизни, всё же их расставание сильно расстроило фанатов.

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Когда после выхода танцевальной мелодрамы «Шаг вперед» исполнители главных ролей Дженна Деван и Ченнинг Татум начали встречаться, поклонники не могли нарадоваться. У актёров родилась дочь Эверли, и со стороны они казались идеальной семьёй. Однако в апреле 2018 года в Интернете появилась шокирующая новость о том, что Татум и Деван разводятся спустя 12 лет отношений. Фанатам потребовалось время, чтобы переварить это, а вот самим актёрам вовсе нет. Уже спустя пару месяцев Татум раскрыл свой роман с певицей Джесси Джей, а Дженна начала встречаться с актёром Стивом Кази, от которого также родила ребёнка.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Сначала весь мир не мог оправиться от расставания Брэда Питта и Дженнифер Энистон, но постепенно пара, сформированная актёром с Анджелиной Джоли, стала образцовой. Брэд и Анджелина активно занимались благотворительностью, говорили друг о друге романтичные вещи, усыновляли детей и рожали собственных. Казалось, их союз нерушим и вечен, поэтому шок поклонников был оглушительным, когда в 2016 году стало известно, что пара решила развестись (к слову, всего спустя два года после их вступления в брак, которое они долгие годы до этого считали ненужной формальностью). Прошло уже четыре года с этого разрыва, но бывшие отношения пары до сих пор являются частым предметом для обсуждения.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Долгое время фанаты очень сочувствовали Дженнифер Энистон, от которой Брэд Питт ушёл к Анджелине Джоли. В отличие от бывшего супруга, актриса не стремилась вновь вступать в отношения и долгие годы была одинока. Карьера Дженнифер шла в гору, и вот наконец успех пришёл и на личном фронте, когда в 2015 году стало известно о её тайной свадьбе с актёром Джастином Теру, с которым она встречалась до этого несколько лет. Однако брак продлился всего два года, и в 2018-м актёры объявили о расставании. Правда, Дженнифер обладает удивительным даром поддерживать тёплые отношения с бывшими мужьями. Она регулярно приглашает Теру на свои домашние вечеринки, а слухи о её тайно возобновившихся отношениях с Питтом не дают фанатам покоя на протяжении последнего года.

Крис Пратт и Анна Фэрис

Крис Пратт и Анна Фэрис

Анна Фэрис вышла замуж за Криса Пратта ещё до того, как он стал Звёздным Лордом из «Стражей Галактики» и обзавёлся безупречным прессом. Их отношения были для фанатов эталонными, однако в 2017 году пара шокировала всех новостью о разводе спустя восемь лет брака. Сейчас они пытаются поддерживать хорошие отношения ради сына Джека, родившегося в 2012 году. Фэрис переживала расставание чуть дольше, чем Пратт, так как у неё за плечами было уже два развода и она решила серьёзнее подходить к процессу создания новой семьи. Сейчас оба счастливы со своими новыми супругами. Крис Пратт женился на Кэтрин Шварценеггер, а Фэрис вышла замуж за оператора Майкла Баррета.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Мало кто сейчас помнит, что много лет назад Бен Аффлек уже разводился с одной Дженнифер (Лопес), потому что его расставание с Дженнифер Гарнер в 2015 году затмило всё. Причиной разрыва стали проблемы Аффлека с алкоголем, и ему потребовался не один год на восстановление. Бен и Дженнифер начали встречаться после съёмок в фильме «Сорвиголова» и впоследствии построили крепкую семью, родив троих детей. Поэтому новость об их разводе шокировала фанатов. Аффлеку понадобился не один год, чтобы прийти в себя, и в 2020 году на его улицу наконец вернулся праздник, причём и в карьере, и в личной жизни. Сейчас Бен активно снимается в новых проектах и больше не выглядит грустным, так как рядом с ним появилась Ана де Армас.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?