Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Знаменитости, которые тайно поженились в 2021 году

Раньше охотиться за подробностями личной жизни знаменитостей было куда сложнее, чем в эпоху соцсетей. Тем не менее далеко не все звёзды предпочитают делиться своими секретами с поклонниками, в то время как те строят свои догадки о свадьбах, беременностях и новых пассиях кумиров. Иногда селебрити удаётся скрыть пикантные факты своей биографии, но рано или поздно всё становится явным. Сегодня речь пойдёт об известных актрисах и актёрах, которым вопреки всему удалось в 2021 году тайно связать себя узами брака.

Добавить в закладки

Лили Коллинз и Чарли МакДауэлл

Лили Коллинз и Чарли МакДауэлл

4 сентября этого года 32-летняя актриса Лили Коллинз официально пополнила ряды замужних голливудских знаменитостей, обвенчавшись с режиссёром Чарли МакДауэллом. В Колорадо пара провела тайную романтичную церемонию, о которой стало известно лишь спустя несколько дней благодаря самой Лили. При этом о помолвке звезды «Эмили в Париже» стало известно ещё в 2019 году, однако когда конкретно Коллинз и её возлюбленный собирались сыграть свадьбу, никто не знал. Им удалось создать настоящую сказку для двоих, о чём можно судить по снимкам в лесной чаще. Правда, помимо праздничной фотосессии в Сети не найти снимков с самого торжества, поэтому подробности праздника так и остаются в тайне.

 

Анна Фэрис и Майкл Барретт

Анна Фэрис и Майкл Барретт

Несмотря на то что многие до сих пор не смирились с разводом Анны Фэрис и Криса Пратта (пара объявила о расставании в 2017 году), оба уже успели связать себя узами брака с новыми избранниками. Пратт женился на Кэтрин Шварценеггер в 2019-м, а теперь стало известно и о браке Фэрис. О том, что она вышла замуж за Майкла Барретта, стало известно по чистой случайности во время записи подкаста, где актриса вполне обыденно назвала его своим мужем. Затем она начала извиняться в прямом эфире за то, что слова сорвались с языка, так как ей сложно до сих пор называть любимого женихом. Когда и где прошла свадьба, так и остаётся загадкой.

 

Исса Рэй и Луи Диаме

Исса Рэй и Луи Диаме

О свадьбе звезды сериала «Белая ворона» Иссы Рэй и её давнего возлюбленного Луи Диаме стало известно уже постфактум. Актриса выложила несколько шикарных свадебных снимков в подвенечном платье от Vera Wang. Сама церемония прошла на французском курорте и, судя по всему, была такой же роскошной, как невеста. Какие-либо подробности торжества Исса Рэй не стала раскрывать и ограничилась лишь фотографиями с мужем и подружками невесты на фоне особняка.

 

Николас Кейдж и Рико Сибата

Николас Кейдж и Рико Сибата

Вот уже в пятый раз Николас Кейдж отправился к алтарю. 57-летний актёр и его 26-летняя избранница Рико Сибата торжественно поклялись быть друг с другом и в печали, и в радости в феврале этого года. Свадьба прошла в Wynn Casino and Hotel в Лас-Вегасе. Сперва в Сети появились слухи о тайной церемонии, которые затем подтвердил сам Кейдж. Напомним, что предыдущий брак актёра с Эрикой Койкер продлился всего четыре дня, а церемония также состоялась в Вегасе.

 

Ирина Горбачёва и Антон Савлепов

Ирина Горбачёва и Антон Савлепов

Ещё весной в Сети поползли слухи о том, что Ирина Горбачёва помолвлена со своим избранником Антоном Савлеповым, прославившимся благодаря участию в группе Quest Pistols. В июле же вовсю стали говорить о том, что пара тайно связала себя узами брака и провела медовый месяц в Турции, откуда Ирина выложила множество совместных фото с Антоном. Правда, сама пара никак не комментировала догадки фанатов. Уже позже Горбачёва раскрыла в интервью, что свадьба действительно состоялась летом и она не хотела устраивать это с масштабом и предавать огласке.

«Я хочу поделиться этой радостью не со всеми. Это будет праздник для кого-то тогда. Я очень рада, что мы сделали всё так. Я кайфанула от праздника, вы вместе кайфанули, и мы прям вспоминаем это», — рассказала тогда Ирина.

 

Варвара Шмыкова и Данила Радлов

Варвара Шмыкова и Данила Радлов

Коллега Ирины Горбачёвой по сериалу «Чики» также тайно вышла замуж в 2021 году. Сперва актриса подогрела слухи о своём разводе с оператором Евгением Козловым, в том числе и тем, что везде стала появляться с диджеем Данилой Радловым. Информация подтвердилась, и в итоге Шмыкова публично объявила о разводе. В это же время она выложила серию таинственных фотографий из Эрмитажа, где на ней надето «платье принцессы», а рядом собрались самые близкие, включая Данилу. Тогда уже сомнений в том, что между Варей и её избранником всё серьёзно, не осталось ни у кого.

 

Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри

О помолвке Кэти Перри и Орландо Блума стало известно ещё в 2019-м, а сама свадьба была запланирована на 2020 год. Однако в ситуацию вмешалась пандемия коронавируса, и пара так и не порадовала фанатов красивыми свадебными фотографиями. Несмотря на то что Кэти и Орландо не давали официальных комментариев, все считают, что они всё же сыграли тайную свадьбу и не стали дожидаться снятия всех ограничений, так как оба сменили помолвочные кольца на обручальные. Поэтому фанатам остаётся лишь довольствоваться клипом Перри Daisies, вышедшим в 2020-м. В нём актриса впервые раскрыла свою беременность и снялась в подвенечном платье.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?