Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые влюбились в собственных фанатов

Многие тайно мечтают связать свои жизни с голливудскими актерами. И, как показывает практика, дотянуться до звезды не так уж сложно — надо просто очень захотеть. Сегодня мы расскажем о знаменитостях, которые влюбились в собственных фанатов.

Добавить в закладки

Мэтт Дэймон и Лусина Баррозо

Мэтт Дэймон и Лусина Баррозо

Практически каждый из нас, за исключением разве что Джимми Киммела, является большим поклонником творчества Мэтта Дэймона. Однако в сердце самого актера нашлось место только для одной фанатки — Лусианы Баррозо, простой официантки из Майами. История их отношений немного напоминает сказку. В 2003 году, во время съемок картины «Застрял в тебе», Мэтт заглянул в бар, где работала Лусиана. Он сразу заметил симпатичную девушку и тут же завел с ней непринужденный разговор.

В 2005 году пара решила пожениться. Спустя 15 лет они все еще вместе, воспитывают трех детей, и, кажется, абсолютно счастливы в браке.

Адам Сэндлер и Джеки Титоне

Адам Сэндлер и Джеки Титоне

Адам Сэндлер находился на пике актерской карьеры, когда познакомился со своей будущей супругой Джеки Титоне. В то время девушка, которая была большой фанаткой комика, только начинала карьеру в кинематографе. В роли свахи неожиданно выступил Роб Шнайдер, который общался с Титоне и активно снимался вместе с Сэндлером. Похоже, это была любовь с первого взгляда, потому что с того момента пара не расставалась.

Известно, что ради актера Титоне даже приняла иудаизм. Они встречались несколько лет, затем поженились и по сей день остаются вместе, воспитывают двоих детей.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Патрик Демпси разбил не одно фанатское сердце, сыграв обольстительного доктора в сериале «Анатомия страсти». Однако его собственное сердце уже более 20 лет принадлежит одной- единственной женщине — парикмахерше Джиллиан Финк.

В середине 90-х Финк работала в одном из салонов красоты в Лос-Анджелесе. Увидев в списке клиентов имя Патрика Демпси, она решила, что это чей-то глупый розыгрыш. На деле же актер действительно записался к ней на стрижку. И, по всей видимости, остался доволен.

В 1999 году пара поженилась, но через 16 лет Финк объявила о расставании. Очевидно, им все- таки удалось наладить отношения, потому что запланированный развод так и не состоялся.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерспун и Джим Тот

В течение долгого времени оскароносная актриса Риз Уизерспун связывала свою жизнь исключительно с другими актерами: она была замужем за Райаном Филиппом и состояла в весьма длительных отношениях с Джейком Джилленхолом. Все изменилось, когда Риз познакомилась с кастинг-менеджером Джимом Тотом. Сам Джим тайно надеялся когда-нибудь пересечься с актрисой, которая числится в его агентстве, но он даже не мечтал о том, что их встреча может вылиться в серьезные отношения.

На сегодняшний день пара уже девять лет живет в стабильном браке и воспитывает троих детей.

Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер

Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер

В 2003 году ювелирный дизайнер Дженнифер Мейер познакомилась со своим будущим супругом, актером Тоби Магуайером. Это произошло на съемках исторической драмы «Фаворит», получившей впоследствии сразу несколько номинаций на премию «Оскар». В тот момент Мейер, конечно, даже не догадывалась, что станет девушкой «Человека-паука», и была большой фанаткой актера.

Через три года у пары родился первый ребенок, а в 2007 году они объявили о свадьбе. К сожалению, после 10 лет брака Тоби и Дженнифер решили расстаться.

Том Круз и Кэти Холмс

Том Круз и Кэти Холмс

Будучи подростком, Кэти Холмс обклеивала стены своей спальни постерами из фильмов «Миссия невыполнима», «Дни грома», «Интервью с вампиром» и «Человек дождя». Том Круз был ее кумиром и первой любовью. Повзрослев, Кэти тоже решила стать актрисой. В начале нулевых ей выпал шанс познакомиться с мужчиной, о котором она так мечтала в детстве. Уже через несколько месяцев весь мир затаив дыхание наблюдал за развитием их отношений. За головокружительным романом последовала пышная свадьба, а потом и рождение долгожданной дочери Сури. Однако их брак продлился всего шесть лет. По слухам, причиной развода Кэти Холмс и Тома Круза стало его увлечение сайентологией.

Кристиан Бэйл и Сиби Блажич

Кристиан Бэйл и Сиби Блажич

Большая поклонница Кристиана Бэйла Сиби Блажич познакомилась с актером, когда работала ассистенткой Вайноны Райдер в начале нулевых. Сам Бэйл в тот момент даже не задумывался о браке и называл себя закоренелым холостяком. Впрочем, встреча с Блажич все изменила — не прошло и года, как они связали себя узами брака.

Спустя 20 их отношения кажутся крепче, чем когда-либо. В своих публичных выступлениях Бэйл неоднократно благодарил супругу, которая терпит его постоянные физические трансформации, заботится о его здоровье и продолжает оставаться главной фанаткой его актерского таланта.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?