Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые возненавидели друг друга после расставания

Иногда расставания проходят не так гладко, как хотелось бы. Но если одни пары быстро забывают о разладах, то некоторые продолжают недолюбливать своих бывших и даже не пытаются это скрывать. Рассказываем о знаменитых парах, которые в силу разных причин так и не помирились после разрыва.

Добавить в закладки

Мадонна и Гай Ричи

Мадонна и Гай Ричи

Несмотря на то что Мадонна и Гай Ричи развелись уже десять лет назад, это не означает, что их отношения за это время улучшились. Напротив, они так и не смогли позабыть обиды друг на друга, накопившиеся за восемь лет брака. По слухам, во время случайных встреч на светских мероприятиях бывшие супруги даже не здороваются друг с другом. Поклонники вряд ли когда-то узнают всю правду, но, судя по словам каждой из сторон, виной их разлада послужили карьерные вопросы. Ричи утверждает, что его бывшая жена беспокоилась лишь о своём имидже, а не об их отношениях, тогда как Мадонна заверяет, что чувствовала себя с Гаем словно в клетке, где у неё не было никакой свободы.

Рассел Брэнд и Кэти Перри

Рассел Брэнд и Кэти Перри

Певица Кэти Перри и актёр Рассел Брэнд познакомились в 2009 году, а в 2010-м уже сыграли свадьбу в Индии. Однако в 2012-м, спустя полтора года после женитьбы, фанаты узнали, что их кумиры разводятся. Наверное, причину ненависти Перри можно понять, ведь о решении развестись Брэнд уведомил её через SMS, которую она получила прямо перед концертом, после чего они больше и не виделись. Более того, уже после развода Рассел публично заявил, что каждый раз во время секса с супругой представлял другую женщину, а также бесился из-за её популярности, так как его знали лишь как «мужа Кэти Перри», несмотря на его актёрскую карьеру. Сейчас оба счастливы в новых отношениях, но друг с другом по-прежнему предпочитают не пересекаться.

София Вергара и Ник Лоеб

София Вергара и Ник Лоеб

Расставание Софии Вергары и Ника Лоеба наделало много шума. История приобрела скандальный оттенок, когда в 2014 году было раскрыто, что пара прошла процедуру искусственного оплодотворения, после чего заморозила эмбрионы. В итоге Лоеб подал в суд на Вергару из-за её намерения уничтожить их, что позже было опровергнуто в соглашении, подписанном при создании биоматериала. Тем не менее бывший возлюбленный звезды «Американской семейки» пытался отсудить у неё эмбрионы, чтобы при помощи суррогатной матери произвести на свет и затем вырастить ребёнка. В итоге всё привело к большой взаимной неприязни, которая существует до сих пор.

Деми Мур и Эштон Кутчер

Деми Мур и Эштон Кутчер

Эштон Кутчер и Деми Мур были женаты в течение двух лет. По словам актёра, он влюбился в Мур, когда ещё мальчиком посмотрел «Привидение», а в 2010 году его самая заветная мечта исполнилась, и он женился на ней. Правда, следом за этим последовали слухи о супружеской неверности, из-за чего Деми впала в депрессию. Несмотря на то что актриса отлично общается с другим своим бывшим мужем, Брюсом Уиллисом, она до сих пор таит злость на Эштона. Как стало известно из её мемуаров, выпущенных в 2019 году, Кутчер вёл себя в браке просто ужасно, предлагал ей секс втроём, а стресс из-за отношений с ним стал одной из причин, почему она потеряла от него ребёнка. Актёр заявил, что Мур всё преувеличивает и он сейчас стал совершенно другим человеком, что неоднократно подтверждала и его нынешняя супруга Мила Кунис. Вот только Деми это вряд ли убедило.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Сложно не возненавидеть друг друга, когда спустя четыре года после развода ты всё ещё являешься участником тяжёлого бракоразводного процесса. Джонни Депп и Эмбер Хёрд поженились в 2015 году, но в 2016-м Эмбер подала на развод, заявив о домашнем насилии. Репутация Деппа и без того был подпорчена из-за его проблем с алкоголем и наркотиками, но это заставило всё мировое киносообщество и даже преданных поклонников начать смотреть на Деппа как на врага народа. Сейчас ситуация, напротив, изменилась в пользу Джонни, так как в ходе тяжб выяснилось, что Эмбер о многом умолчала и не контролировала в первую очередь себя. Поэтому вряд ли стоит ожидать, что между этими двумя когда-то будет достигнут мир.

Чарли Шин и Дениз Ричардс

Чарли Шин и Дениз Ричардс

Репутация Чарли Шина в мире кино далека от безупречной, и он входит в список тех актёров, с которыми мало кто согласится работать. То же самое касается и его личной жизни. Когда его бывшая супруга Дениз Ричардс была беременна, Шин угрожал ей физической расправой и избивал, а позже переключился и на дочерей. В итоге актёру было запрещено приближаться к детям ближе чем на 300 метров, а сама Ричардс никогда не сможет простить бывшего супруга за всё содеянное.

Том Круз и Кэти Холмс

Том Круз и Кэти Холмс

Красивая история любви обернулась одним из самых громких голливудских скандалов. Кэти Холмс спланировала развод с Томом Крузом втайне от него, так как, по её словам, она перестала узнавать мужа, ставшего похожим на безумца. Дело в том, что актёр является преданным последователем сайентологии, из-за чего с 2013 года перестал общаться со своей дочерью от Холмс Сури. По словам представительницы его церкви, Крузу запрещено видеться с девочкой, так как она не исповедует ту же религию, да и вовсе не является его дочерью, а лишь духом, пребывающим в теле ребёнка. При этом Том продолжает общаться с детьми от Николь Кидман, которые также исповедуют сайентологию. Вполне легко представить, какие эмоции это всё вызывает у Холмс, дочь которой лишилась отца.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?