Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Знаменитости, которых поймали на супружеской измене

Когда ты встречаешься со знаменитостью, за которой наблюдает весь мир, факт измены может быть разрушительным для карьеры, особенно если в Сеть попали фото или видео твоего партнёра прямо в процессе интрижки. Рассказываем о звёздах, измены которых имеют наглядные доказательства.

Добавить в закладки

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

Не переживайте, Эштон Кутчер вовсе не изменял своей нынешней супруге Миле Кунис. Однако этого не смогла избежать его предыдущая возлюбленная Деми Мур. Актриса была на 16 лет старше Кутчера и уже воспитывала трёх дочерей-подростков, когда сошлась с ним. Эштону было всего 25 лет, когда он женился на Деми, и тогда в Сети было много слухов о том, что разница в возрасте создаёт паре много проблем.

Вместе с тем стали распространяться и слухи о том, что актёр изменяет супруге с молодыми девушками. Конечно, всё это можно было бы списать на домыслы фанатов, если бы одна из измен Кутчера не попала на фото. Папарацци удалось заснять, как артист покидает отель вместе с любовницей Сарой Леаль. Сама она действительно созналась в интрижке после того, как вспыли фотографии. Как выяснилось, всё происходило в день 6-летней годовщины Кутчера с Мур, и спустя некоторое время они развелись.

 

Кэтрин Макфи

Кэтрин Макфи

Актриса и певица Кэтрин Макфи начала карьеру в шоу «Американский идол», а уже затем отправилась покорять телевидение и получила ведущую роль в популярном сериале «Жизнь как шоу». Именно во время производства проекта папарацци засняли, как актриса целуется с режиссёром Майклом Моррисом, что явно не было частью съёмочного процесса. Оба на тот момент были в браке с другими людьми. После всплывших снимков супруг Макфи, за которым она была замужем пять лет, подал на развод, оформление которого заняло ещё два долгих года.

 

Райан Филипп

Райан Филипп

Долгое время актёр Райан Филипп был женат на коллеге Риз Уизерспун, с которой они составляли одну из самых красивых голливудских пар. Артисты обвенчались в 1999 году и состояли в браке до 2006-го, за это время родив двух детей. Все были уверены, что Риз и Райан — идеальная пара. Поэтому поклонники пришли в шок, когда папарацци засекли Филиппа во время поцелуя с другой женщиной, в то время как он всё ещё был женат на Уизерспун. Ею оказалась австралийская актриса Эбби Корниш, и спустя год после скандала со снимками актёры развелись, а Филипп тут же вступил в новые отношения.

 

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

В 1962 году голливудская легенда Элизабет Тейлор стала частью большого скандала. В те времена это был один из самых провокационных заголовков, вошедших в историю, когда папарацци засекли актрису отдыхающей на яхте с Ричардом Бёртманом. Это вызвало широкую общественную дискуссию, так как оба на тот момент состояли в браке с другими людьми, а на фото ясно видно, что это вовсе не дружеское времяпрепровождение. Элизабет была замужем за своим четвёртым мужем Эдди Фишером, а Ричард женат на Сибель Уилльямс. Тогда же оба подали на развод, чтобы быть вместе, и обвенчались уже спустя год после скандала.

 

Хью Грант

Хью Грант

Даже несмотря на явные доказательства, некоторые всеми силами стараются избежать столкновения со скандалом, но фотографии Хью Гранта сильно отличались от обычных снимков с поцелуями. После их обнародования не только его девушка, но и весь мир узнали об измене, но Гранта также арестовали за то, что он пользовался услугами работниц эскорта. На тот момент Хью и его возлюбленная Элизабет Хёрли были одной из самых любимых пар Голливуда, однако вскоре после скандала разошлись, даже несмотря на то, что Хёрли в той ситуации встала на защиту своего бойфренда.

 

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Скандал, в котором была замешана Кристен Стюарт, разбил сердца огромному количеству фанатов саги «Сумерки». Актриса начала встречаться со своим коллегой по фильму Робертом Паттинсоном, что тут же привело всех в восторг. Однако сказка быстро разбилась о реальность, в которой Стюарт застукали за изменой с режиссёром фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом. На снимках она отдыхала, обнималась и целовалась с постановщиком, который на тот момент был женат на Либерти Росс и воспитывал с ней троих детей. После обнародования фотографий Кристен принесла сердечные извинения всем, кому они причинили боль.

 

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Весь мир был в шоке, когда Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер объявили о расставании спустя 25 лет брака. Но ещё в большем замешательстве фанатов оставил тот факт, что причиной развода стала измена актёра с его собственной домработницей Милдред Патрисией Баена, жившей в его доме два десятка лет. Сам факт измены не попал на камеры, но у него было куда более наглядное доказательство — общий тайный ребёнок, который был как две капли воды похож на Арни, что и стало поводом для оправдавшихся впоследствии подозрений со стороны Марии.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?