Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Звёздные пары, которые расторгли помолвку накануне свадьбы

Не всегда обручальное кольцо на пальце приводит к совместному походу к алтарю. Рассказываем о знаменитых парах, которые всерьёз планировали связать себя узами брака, но в итоге передумали.

Добавить в закладки

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Свадьба Джей Ло и Алекса Родригеса должна была стать одним из самых долгожданных событий, однако в итоге торжество так и не состоялось. Лопес начала встречаться с Родригесом ещё в 2017 году, а в 2019-м он сделал ей предложение. Свадьба дважды откладывалась — то из-за пандемии коронавируса, то из-за занятости возлюбленных. Все надежды были на 2021 год, но тут в Сеть просочились слухи, что пара рассталась. Вскоре они опровергли их и заявили, что работают над отношениями, но прошло ещё несколько недель, и издание TODAY опубликовало официальное заявление, что пара всё же расторгла помолвку.

«Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и надеемся, что так и будет. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга на наших совместных проектах и в бизнесе. Мы желаем друг другу и детям друг друга самого хорошего. Из уважения к ним единственный комментарий, который мы готовы дать, это то, что мы благодарны каждому, кто написал добрые слова и выразил поддержку», — заявила пара.

Джонни Депп и Шерилин Фенн/Вайнона Райдер/Дженнифер Грей

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Кажется, Джонни Депп установил рекорд по количеству помолвок, которым было так и не суждено перерасти в брачный союз. В 1985 году актёр познакомился со звездой «Твин Пикса» Шерилин Фенн: они встречались в течение трёх лет, перед тем как он сделал ей предложение. Однако свадьба так и не состоялась, а в 1994 году Фенн вышла замуж за музыканта Тулуза Холидея. Тогда актёр переключил свое внимание на звезду «Грязных танцев» Дженнифер Грей, подробности его отношений с которой до сих пор покрыты тайной. Известно, что в 1989-м пара обручилась, но спустя год звёзды решили пойти каждый своей дорогой.

И снова после недолгого перерыва актёр подарил новой возлюбленной — Вайноне Райдер — обручальное кольцо. Пара познакомилась на премьере фильма «Большие огненные шары» в 1989 году. Они встречались всего пять месяцев, прежде чем Депп сделал предложение. Но в итоге пара расторгла помолвку, а актёру пришлось исправлять посвящённую актрисе татуировку с Winona Forever на Wino Forever.

Кифер Сазерленд и Джулия Робертс

Кифер Сазерленд и Джулия Робертс

В 23 года Джулия Робертс совершила большой прорыв в Голливуде и стала одной из главных звёзд современности. Её коллеге по фильму «Коматозники» Киферу Сазерленду было тогда 24, и он только что расстался с супругой Камелией Кэт. В 1990 году пара переехала в дом Робертс, и их отношения стали частым поводом для новостных заголовков из-за царивших в них страстей. Вскоре папарацци засняли обручальное кольцо на пальце Джулии — свадьба была намечена на июнь 1991 года. Но 150 приглашённых гостей так и не увидели Робертс в подвенечном платье, так как за три дня до торжества пара разошлась.

Кайл МакЛоклен и Линда Евангелиста

Кайл МакЛоклен и Линда Евангелиста

Ещё одна красивая пара так и не дошла до алтаря — звезда «Твин Пикса» Кайл МакЛоклен и модель Линда Евангелиста тут же стали любимцами публики, когда стали встречаться в 1992 году. Так было на протяжении шести лет, пока влюбленные не решили связать себя узами брака. Но свадьба так и не состоялась, и партнёры разошлись. После МакЛоклен признавался, что на самом деле не хотел жениться, так как не видел смысла в отношениях, которые ведут в никуда.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

После громких разводов с Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли сейчас мало кто вспоминает, что довольно долгое время Брэд Питт состоял в отношениях с Гвинет Пэлтроу. Пара встречалась с 1994 по 1997 годы, во время которых они публично объявили о своей помолвке. Однако инициатором её расторжения стала Пэлтроу, которая поняла, что она ещё не готова к браку. В 2015 году, спустя почти двадцать лет после расставания с Питтом, актриса призналась, что сложно принимать решения, когда тебе всего 22 года. По её словам, она была не готова к этому решению, а Брэд был слишком хорош для неё.

Дженнифер Энистон и Тейт Донован

Дженнифер Энистон и Тейт Донован

В сериале «Друзья» у Рэйчел Грин был любовный интерес в лице Джошуа. В реальности Дженнифер Энистон и Тейт Донован, сыгравшие этих персонажей, также встречались. Пара была вместе на протяжении трёх лет, прежде чем обручиться. Но помолвка длилась недолго, и актёры расстались. Как раз после этого Донован оказался на съёмочной площадке «Друзей» вместе с бывшей любовью, а затем рассказывал, что пришёл в гримёрку и долго рыдал, ещё не успев оправиться от разрыва.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?