Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

10 голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности

Профессия голливудского актера кажется специально созданной для нарциссов, которые обожают, когда к ним прикованы взгляды публики. Но на деле многие знаменитости тяготятся славой и хотят, чтобы на них смотрели, лишь когда они перед камерой или на сцене

Добавить в закладки
Звезды в тени

10. Мишель Уильямс

С тех пор как артхаусная звезда и четырехкратная номинантка «Оскара» Мишель Уильямс в 2008 году потеряла Хита Леджера, своего бывшего гражданского мужа и отца ее дочери, она делает все, чтобы привлекать как можно меньше внимания со стороны папарацци. Поэтому о ее личной жизни в последние десять лет мало что известно. Кстати, не исключено, что это сказывается на карьере Уильямс, поскольку «раскрученность» в СМИ бывает важна при распределении ролей в громких проектах.

9. Идрис Эльба

Когда осенью прошлого года герой «Прометея» и киноцикла «Тор» Идрис Эльба появился на «красной дорожке» со своей девушкой Сабриной Дховре, бывшей Мисс Ванкувер, это наделало много шума, потому что в прошлом Эльба старательно держал свою личную жизнь в стороне от камер и внимания прессы. Очевидно, Дховре не из тех женщин, кто довольствуется жизнью в тени. Помимо прочего, Эльба не любит привлекать к себе особое внимание, потому что признает, что отнюдь не ангел и что публике может не понравиться то, что она увидит, если Эльба позволит к себе присмотреться.

8. Джулия Робертс

После того как звезда «Красотки» Джулия Робертс в 2002 году вышла замуж за оператора Дэниела Модера, она поселилась с мужем на ранчо в штате Нью-Мексико. Там звезде никто не мешает растить троих детей и практиковать индуизм, в который Робертс в определенный момент обратилась. Кстати, именно из-за привязанности к индуизму актриса с большим энтузиазмом сыграла в мелодраме «Ешь, молись, люби». У всех ее детей есть вторые, индуистские имена.

7. Джонни Депп

Джонни Депп не раз признавался в интервью, что ненавидит славу и повышенное внимание к себе, и с годами позиция героя «Пиратов Карибского моря» не изменилась. Одной из причин, по которым Депп долгое время жил во Франции со своей тогдашней гражданской женой Ванессой Паради, было то, что в Европе проще прятаться от поклонников и СМИ. При этом актер старался как можно меньше выходить из дома. Похоже, что для Деппа его нынешняя жизнь – настоящая пытка, поскольку сейчас куда чаще обсуждают связанные с Деппом скандалы (развод с Эмбер Хёрд и финансовые проблемы звезды), чем его творческие достижения.

6. Сандра Буллок

Годы голливудской славы сделали звезду «Гравитации» и «Скорости» Сандру Буллок параноидальной в плане защиты своей личной жизни. Так, когда в 2015 году актриса позволила сфотографировать свою маленькую приемную дочь, она разрешила снимать девочку лишь со спины. Старший, тоже приемный сын актрисы на той же фотографии был в маскарадной маске. Буллок редко появляется на людях со своим гражданским мужем, фотографом Брайаном Рэндаллом, и она в основном проводит свободное время вдали от Голливуда, в Техасе и в Новом Орлеане.

5. Дэниел Крейг

С тех пор как Дэниел Крейг начал играть Джеймса Бонда, его узнали во всем мире. Крейгу это совсем не понравилось. Ему нравится сниматься, но не нравится привлекать внимание поклонников и папарацци. Крейг изо всех сил защищает свою личную жизнь от посторонних глаз. В частности, он очень гордится тем, что ему и его жене актрисе Рэйчел Вайс удалось в 2011 году сохранить в тайне свою свадебную церемонию. Публика и СМИ узнали о звездном браке лишь после того, как он был заключен.

4. Кейт Уинслет

У звезды «Титаника» и лауреатки «Оскара» Кейт Уинслет трое детей от трех разных мужчин. Неудивительно, что она почти никогда не обсуждает свою сложную личную жизнь. Но, какие бы запутанные отношения у нее ни были с мужчинами, дети для Уинслет – приоритет. Актриса живет с ними в сельском поместье на побережье Британии и старается надолго их не покидать, даже если ради этого приходится отказываться от интересных ролей.

3. Хоакин Феникс

В молодости злодей «Гладиатора» был страстным тусовщиком, однако с тех пор он сильно изменился. Теперь Хоакин Феникс хоть и живет в Лос-Анджелесе, но делает это достаточно скрытно, в кругу ближайших друзей, своей девушки и двух собак. По его словам, когда он получает работу и начинает сниматься, он всякий раз ждет не дождется, когда съемки завершатся и он сможет вернуться к своему приватному существованию. Папарацци его не преследуют, потому что Феникс публично не делает ничего занятного для зрителей.

2. Харрисон Форд

Как можно спрятаться от мира, если после «Звездных войн», «Индианы Джонса» и многих других хитов тебя знает вся планета? Харрисон Форд решил эту проблему, поселившись на огромном ранчо в горном штате Вайоминг. Там самая низкая плотность населения в США после Аляски. Форд почти не дает интервью и избегает папарацци. Зато ему, как опытному вертолетчику (Форд также умеет летать на самолетах), доводилось по просьбе местных властей участвовать в спасательных операциях. Когда в маленький город приходит большая беда, каждый горожанин должен выполнить свой долг!

1. Билл Мюррей

Обычно самое сложное в работе с голливудскими звездами – это с ними договориться. В случае Билла Мюррея, однако, самое сложное – это с ним связаться и встретиться. У героя «Охотников за привидениями» нет своего агента, и его далеко не всегда можно застать дома, в городе Чарлстон в штате Южная Каролина. Поэтому тем, кто хочет, чтобы Мюррей у них сыграл, часто приходится проходить настоящий «квест», который не всегда увенчивается удачей. Впрочем, нельзя сказать, что Мюррей совсем уж сторонится людей. Он не раз принимал приглашения рядовых людей, которым посчастливилось с ним пересечься, и он участвовал в их праздниках и посиделках.

Текст: Борис Иванов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?