Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В американском ремейке «Рейда» будет 12 центральных персонажей

Добавить в закладки
В американском ремейке «Рейда» будет 12 центральных персонажей

Американский «Рейд» пугает одной своей перспективой, наводит еще больше ужаса тем фактом, что его ставит режиссер третьих «Неудержимых» Патрик Хьюз, и настораживает своими задумками. Патрик Хьюз, беседуя о фильме из франшизы Сильвестра Сталлоне, раскрыл некоторые подробности о следующей ленте, в которой у Хьюза также подразумевается отряд спецов, разве что не таких огромных и моложе.

В беседе с журналистом Grantland он поведал, что его ремейк «Рейда» будет смесью в духе «Черного ястреба» и «Цели номер один». Это как? Отряд американских военных, выполняющих секретное задание, о котором никто не знает, загонят и возьмут в кольцо на какой-нибудь базе? Еще Хьюз открыл тайну, что в его фильме будет 12 центральных персонажей, а значит, к Фрэнку Грилло и Тейлору Китчу, который пока не утвержден официально, добавится еще десяток. Возможно, все, кого в «Рейд» отправляли слухи, до сих пор имеют шанс попасть в англоязычный ремейк. Среди таковых Люк Эванс, Энтони Маки и Итан Хоук.

- После этого я почти уверен, что закону с фильмами про отряды, камуфляж и пушки, по крайней мере, на время, – сказал Хьюз.

Что ж, закончить с фильмами Хьюз может и не по своей воле, если ремейк совсем не удастся. Но не будем ставить крест на фильме заранее, дождемся конечного продукта, съемки которого планируют начать в январе 2015 года.

К сожалению,
постер отсутствует
Рейд
Raid, 2015
Режиссер Патрик Хьюз
В ролях:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?