Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новые инсайдеры из недр студии сообщают, что паника была преждевременной, и Universal вовсе не так уж недовольна работой режиссера Карла Ринша

Добавить в закладки
Новые инсайдеры из недр студии сообщают, что паника была преждевременной, и Universal вовсе не так уж недовольна работой режиссера Карла Ринша

Неделю назад сеть облетела тревожная инсайдерская информация о 3D-проекте Universal «47 Ронинов» /47 Ronin/ (2011): после того, как ленту Карла Ринша отправили на пересъемки и отодвинули ее релиз на февраль 2013-го года, режиссера якобы перестали впускать в монтажную, а бюджет ленты превысил все мыслимые нормы, раздувшись до $225 млн (вместо запланированных $175 млн).

Теперь уже другие инсайдеры из недр студии сообщают, что паника была преждевременной: всю эту неделю Ринш не выходит из монтажной комнаты, да и бюджет все еще не превышает 200 миллионов. Насчет последнего факта источники «готовы поклясться», так что, возможно, все действительно не так плохо, и данный апдейт не является замаскированной попыткой студии сделать хорошую мину при плохой игре.

Если задуматься, Ринш, до того снимавший лишь рекламу и короткометражки, является дебютантом в полном метре. При этом проект ему поручили вовсе не из дешевых, и вполне естественно, что студия слегка волнуется за вложенные деньги. Ринша помимо прочего обвинили в несговорчивости – якобы он слишком много спорил с командой и начальством. Но кем бы были Стэнли Кубрик или Ридли Скотт, если бы не проявляли упрямство и принципиальность по важным для них вопросам? Возможно, здесь мы имеем дело как раз с мастером их уровня? Зрителям осталось дождаться зимнего релиза и окончательный вывод о результатах совместной работы Ринша и Universal сделать самим.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?