Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Прочие актеры из первой части – Роб Корддри, Кларк Дьюк и Крэйг Робинсон -- согласны вернуться, режиссировать опять намерен Стив Пинк

Добавить в закладки
Прочие актеры из первой части – Роб Корддри, Кларк Дьюк и Крэйг Робинсон -- согласны вернуться, режиссировать опять намерен Стив Пинк

Увы и ах: в сиквеле «Машины времени в джакузи» не будет главного персонажа первой части – Джона Кьюсака, вместо него на сцену выйдет Адам Скотт из «Парков и зон отдыха».

Не спешите кричать: «Они даже не похожи друг на друга!»; в MGM все это прекрасно понимают, и поскольку Кьюсак участвовать в проекте отказался, его решили вычеркнуть из сюжета полностью, Скотт же сыграет совершенно другого персонажа. Кого именно, пока неизвестно, поскольку авторы не торопятся озвучивать сюжет будущей ленты. На данный момент все, что известно о проекте: актерский костяк первой части – Роб Корддри, Кларк Дьюк и Крэйг Робинсон – согласен вернуться и снова отправиться в путешествие во времени (в этот раз, может быть, не в 80-е годы, а в 90-е? Тоже по-своему интересный временной отрезок), а режиссировать опять намерен Стив Пинк.

Съемки, как сообщалось ранее, могут стартовать уже в начале лета.

Адам Скотт Адам Скотт Adam Scott Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 63 фильма, 56 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?